Все автомобили
Форды грязи не боятся: Focus дополнительно доработали для России
Выпускаемые во Всеволожске Фокусы теперь имеют антигрязевую подготовку. Ее внедрили на основе отзывов и предложений российских автовладельцев.
Количество просмотров 14457Количество комментариев 1
По многочисленным заявкам: Shelby представила новый маслтрак
Заряженные пикапы фирмы Carroll Shelby автоколлекционеры ценят едва ли не больше, чем легковые спорткары. Именно по просьбе клиентов легендарная американская фирма решила выпустить ограниченным тиражом новый дорожный маслтрак F-150 Super Snake.
Количество просмотров 9669Количество комментариев 2
Догонит и накажет: копы получили мощнейший «перехватчик» Ford
Компания Saleen передала одному из полицейских департаментов Калифорнии сумасшедшую «игрушку», вызывающую у стражей порядка детскую улыбку. У местных лихачей гамма эмоций совсем другая — шок, трепет и страх. Но встретятся ли они с ним, вопрос.
Количество просмотров 13030Количество комментариев 1
FIA ERC: победа россиян на Канарах
Экипаж Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова одержал победу в ралли Канарских островов, на втором этапе Чемпионата Европы по ралли.
Количество просмотров 9955Количество комментариев 3
Время Фиесты: Volkswagen Golf утратил статус европейского бестселлера
Агентство JATO опубликовало отчет о продажах новых автомобилей в Европе за март. Результаты удивляют.
Количество просмотров 14586Количество комментариев 4
Ford Sollers запускает сеть постгарантийных сервисных центров
Ford Sollers объявляет о запуске нового формата обслуживания — сети сервисных центров по негарантийному ремонту машин. Все работы, произведенные в таких центрах, будут проведены качественно и в соответствии со стандартами компании.
Количество просмотров 6149
Ford Focus: даунсайзинг нового уровня
В гамме Фокуса следующего поколения ожидается довольно интересная модификация. Она получит наддувный мотор «один и пять» мощностью около 280 л.с.
Количество просмотров 7016
«Перехватчик» Ford Fusion: погоня с экономией
Фордовцы приготовили автомобиль, который осчастливит полицейские департаменты Нового Света. Его особенность — в бензоэлектрической силовой установке.
Количество просмотров 11719Количество комментариев 1
Ford предлагает петь хором, когда укачивает в автомобиле
Американский автоконцерн сообщил, что его инженеры работают над решением проблемы укачивания пассажиров автомобилей и в будущем обещают если не побороть ее полностью, то хотя бы существенно облегчить симптомы «морской болезни». Пока же автовладельцам предлагается несколько нехитрых тематических советов.
Количество просмотров 6110Количество комментариев 1
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51419Количество комментариев 19
Энцо перевернулся бы в гробу: Ford 1932 года с двигателем Ferrari
Кто сказал, что каноничный хот-род на базе довоенного Форда непременно должен быть с фордовским двигателем? Но эта алая машина, кажется, перешла грань допустимого и здравого смысла.
Количество просмотров 8396Количество комментариев 1
Самое первое купе Ford Mustang потрясет аукцион ценой
В мае с молотка Mecum Auctions уйдет поистине уникальный лот — купе Ford Mustang первого поколения с магическим серийным номером 00002.
Количество просмотров 10268Количество комментариев 3
Большой брат: Ford Bronco отдаст дань легенде
Отреставрированный и модифицированный Bronco 1975 года создавался в качестве трибьюта знаменитому Shelby GT500 по прозвищу Eleanor из «Угнать за 60 секунд». Что между ними общего?
Количество просмотров 5431
Magna разработала для автомобилей Ford карбоновые подрамники
Автопроизводители и поставщики комплектующих не перестают экспериментировать с композитными материалами, которые можно было бы использовать не только для производства штучных спорткаров, но и в массовых моделях, таких как Ford Focus. В частности, Magna и Ford приступили к натурным испытаниям карбоновых подрамников.
Количество просмотров 4748
Российская Ford Sollers начала печатать детали на 3D-принтере
Первыми были напечатаны безопасные накладки на пневматическое оборудование в цехах сборки и сварки автомобилей Ford EcoSport и Ford Fiesta. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Количество просмотров 3661Количество комментариев 1