Все автомобили
Ford снизил цены на четыре модели в России
Ford Sollers, чтобы укрепить позиции бренда на нашем рынке, с сегодняшнего дня предлагает клиентам более низкие розничные цены на модели Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Explorer и Ford Transit. И это действительно честное снижение цен.
Количество просмотров 28634Количество комментариев 25
Итальянские страсти: неутешительные итоги новых краш-тестов Euro NCAP
В новой ударной сессии Euro NCAP участвовали вседорожник Land Rover Discovery пятого поколения, среднеразмерный кроссовер Audi Q5, компактный паркетник Toyota C-HR и три модели малого класса – Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+. Ни один из «малышей» не удостоился высшего рейтинга безопасности, да и новый «диско», как выяснилось, не без греха.
Количество просмотров 10376Количество комментариев 4
Новый Ford Fiesta ST: два «горшка» и один в резерве
Спортивное подразделение Ford Performance представит на Женевском автосалоне хот-хэтч на базе Фиесты седьмого поколения. Автомобиль оснащен 200-сильным 1,5-литровым бензиновым турбомотором с комбинированным впрыском топлива и системой деактивации одного цилиндра.
Количество просмотров 10131Количество комментариев 3
Ford Sollers выпустил фургон-холодильник на базе Транзита
Новый фургон-рефрижератор на базе коммерческого автомобиля предназначен для ресторанного бизнеса, магазинов и фармацевтических компаний.
Количество просмотров 12267
Ford бросит в трубу 200 млн долларов
Американский автоконцерн приступит в этом году к сооружению ультрасовременной аэродинамической трубы, с помощью которой хочет добиться лучших эксплуатационных показателей для своих будущих серийных и гоночных машин. Также планируется построить новую испытательную климатическую камеру.
Количество просмотров 5508
Началось производство и объявлены цены на Fiesta и Focus серии White and Black
Производство автомобилей в новой серии стартовало на заводах Ford Sollers во Всеволожске и Набережных Челнах. Стоимость Фиесты и Фокуса в черно-белом исполнении начинается от 685 000 и 911 000 рублей соответственно.
Количество просмотров 12184Количество комментариев 3
Tahoe, отдыхай: новый Ford Expedition «сдует» соперников
Вседорожник четвертого поколения, похоже, станет одним из сильнейших в своем сегменте.
Количество просмотров 11946
Ford потратит миллиард долларов на электронные мозги
Американский автоконцерн объявил о покупке контрольного пакета акций стартапа Argo AI, занимающегося разработкой искусственного интеллекта для беспилотников. Специалисты Argo AI помогут Форду сдержать обещание и создать полностью автономную машину к 2021 году.
Количество просмотров 4586Количество комментариев 1
Надо было ехать своим ходом: самая нелепая авария с участием Форда Мустанг
Классические американские спорткары известны своей строптивостью. Доказательство тому – провальная операция по перевозке Мустанга 1965 года выпуска.
Количество просмотров 27083Количество комментариев 6
Дилер Ford предлагает сумасшедший Mustang «за недорого»
Пусть цена Мустанга с двумя турбонагнетателями и не копеечная, но она явно ниже той, что ожидаешь от автомобиля, способного выжать четырехзначную мощность.
Количество просмотров 5442
Окрыленный металлом: Ford представил вседорожник Expedition нового поколения
К Чикагскому автосалону полноразмерный SUV облачился в алюминиевый кузов и «похудел» на 136 кг.
Количество просмотров 7998Количество комментариев 1
Апгрейд по-австралийски: Ford Mustang модифицировали в стране Down Under
Австралийская компания Tickford представила программу доработок спорткара Mustang. Все ради того, чтобы местные водители не скучали по заряженным Фордам Falcon.
Количество просмотров 4370Количество комментариев 1
GT: самый быстрый Ford в истории
Американская марка наконец-то раскрыла главные технические характеристики суперкара GT. Очередная вариация на тему легендарного лемановского триумфатора шестидесятых годов оказалась одним из самых «злых» автомобилей в истории «голубого овала».
Количество просмотров 3947
Ford Mustang в краш-тестах Euro NCAP: когда «двойка» – это не так уж плохо
В программу испытаний Euro NCAP редко попадают спорткары. В первую ударную сессию этого года организаторы неожиданно включили американское купе Ford Mustang, которое выявило очередное несовершенство звездной рейтинговой системы.
Количество просмотров 7898Количество комментариев 4
Смелый ход: новейший Ford Bronco получит передний неразрезной мост!
Много ли вы знаете полностью новых машин, вышедших в свет в XXI веке на рамном шасси и с зависимой подвеской всех колес? Новый Ford Bronco рискует стать первым!
Количество просмотров 34562Количество комментариев 15