Все автомобили
За Рулем

ГАЗ>Соболь

ГАЗ Соболь NN 4х4 - реальное фото новинки!
Сертификация в 2021 году, продажи - в 2022-м, сообщают независимые источники.
Количество просмотров 28598Количество комментариев 2
Соболь в прыжке: новое видео о внедорожнике ГАЗ
Цены на такие машины начинаются от миллиона рублей. Стоит своих денег?
Количество просмотров 25445Количество комментариев 3
Полноприводный Соболь 4х4: смотрите, как он едет!
Короткое промо-видео об одной из самых интересных машин ГАЗа.
Количество просмотров 30428Количество комментариев 1
ГАЗ показал внедорожники на базе Соболя 4х4
Внедорожники и медицинские автомобили Горьковский автозавод представил на Международном форуме «Неделя национальной безопасности», который проходит с 21 по 26 августа в Кубинке (Московская область).
Количество просмотров 32014Количество комментариев 38
Садко Next: большой пикап для российских направлений
На выставке Comtrans-2017 «Группа ГАЗ» представила перспективные пикап и микроавтобус Садко Next, построенные на базе семейства автомобилей ГАЗель Next.
Количество просмотров 59886Количество комментариев 13
Как «шелковые»: ГАЗ представил новые версии внедорожников Соболь
Новинки были показаны на выставке Moscow Off-Road Show. Автомобили для активного отдыха и автономных путешествий созданы по мотивам ралли-рейда «Шелковый путь».
Количество просмотров 20179Количество комментариев 2
«Группа ГАЗ» представила новые модели коммерческой техники
«Группа ГАЗ» выкатила несколько новых моделей на выставке коммерческого транспорта в Москве. Автопроизводитель показал цельнометаллический фургон «ГАЗель Next», грузовик «Урал Next» с двухрядной кабиной, седельный тягач «ГАЗон Next», автобус «Вектор Next», низкопольный автобус среднего класса, а также дизельный двигатель ЯМЗ-530 стандарта Евро-5. Новые модели предназначены для российского и зарубежных рынков.
Количество просмотров 19168
Ралли-рейды: победа «ГАЗ Рейд Спорт» в сезоне чемпионата России
На берегу великой русской реки Волги прошел этап чемпионата России по ралли-рейдам «Баха Ульяновск-2015»: три гоночных дня, дистанция в 1000 км, из которых 700 км спецучастков, 33 экипажа в шести зачетных категориях. Экипажи команды «ГАЗ Рейд Спорт» досрочно оформили победный дубль в сезоне.
Количество просмотров 6807
«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей в Сербии
Легкие коммерческие автомобили «ГАЗель» после Турции и Грузии выходят на рынок Балкан. «Группа ГАЗ» совместно с Verano Motors открыла продажи в Сербии. Компания планирует уже в этом году начать отгрузку автотехники в Боснию и Герцеговину, в Черногорию и Македонию.
Количество просмотров 8898Количество комментариев 1
«ГАЗель» отметила юбилей
В июле 2014 года исполняется 20 лет с начала серийного производства автомобиля «ГАЗель». С 1994 года выпущено более 2 млн машин этого малотоннажного семейства. В октябре 2013 года Interbrand признал «ГАЗель» самым сильным российским автобрендом, оценив его в 32,3 млрд рублей.
Количество просмотров 23553Количество комментариев 1
«Великая Степь-2014»: из 33 экипажей финишировали 20
Хотя последний спецучасток ралли-рейда «Великая Степь-2014» был короче предыдущего, с его неровными степными дорогами и песчаными ловушками справились не все. Усталость пилотов и техники дала о себе знать, и из 28 стартовавших в этот день экипажей финиш увидели только 20.
Количество просмотров 4517
«Великая Степь-2014»: участники добрались до Астрахани
Третий спецучасток ралли-рейда «Великая Степь» оказался существенно сложнее предыдущего. Для команды «ГАЗ – За Рулем – Спорт» день получился очень драматичным.
Количество просмотров 4980
Ралли-рейд «Великая Степь 2014» стартовал в Элисте
Ралли-рейд «Великая Степь» – 3-й этап чемпионата России по ралли-рейдам начался 9 июля в столице Калмыкии. На старт вышли 33 экипажа, из которых пять представляют команду «ГАЗ – За Рулем – Спорт». Участники проведут четыре дня в степях Калмыкии и Астраханской области и финишируют 12 июля в Астрахани.
Количество просмотров 5331
В линейке «ГАЗели Next» появились новые версии
«Группа ГАЗ» подготовила аварийно-спасательные и пожарные автомобили «ГАЗель Next», а также аварийно-спасательный вседорожник на базе «Соболя БИЗНЕС». Премьерный показ новых версий спецтехники проходит в эти дни на выставке «Комплексная безопасность – 2014».
Количество просмотров 17426
ГАЗ представил спецтехнику на базе «ГАЗели Next»
Горьковский автозавод на 14-й Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2013», которая проходит с 4 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо», впервые показывает модели спецтехники на базе легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель Nеxt»: самосвал, автомобиль с краном-манипулятором и автовышку.
Количество просмотров 15142
Страницы