Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Defender

Новый Land Rover Defender: перечисляем главные отличия
Классический «деф» — один из лучших вездеходов планеты. Но теперь у него вместо рамы - несущий кузов. Так же ли он хорош, выяснили эксперты «За рулем».
Количество просмотров 31976Количество комментариев 11
Новый Land Rover Defender: он больше не рамный!
На своего предшественника Деф второго поколения не похож ни внешне, ни технически.
Количество просмотров 39940Количество комментариев 14
История Land Rover в картинках: жить полной жизнью
Об истории марки Land Rover можно написать не один том. Мы вспомним лишь некоторые, основные этапы биографии знаменитого британского бренда.
Количество просмотров 17305Количество комментариев 4
Я - легенда: как в Подмосковье прошли проводы Land Rover Defender
Под Москвой состоялось торжественное прощание с легендарным Land Rover Defender, производство которого было свернуто в январе 2016 года. Протоколировать уход «старичка» на пенсию отправился и Александр Виноградов.
Количество просмотров 3469Количество комментариев 2
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 663146Количество комментариев 8
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин? Часть 2
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Заканчиваем нашу сказку про репку на автомобильный лад, а в присказке подробно остановимся на эволюции «Нивы».
Количество просмотров 144846Количество комментариев 29
Вездеходы-долгожители: кто в поле воин?
Land Rover Defender, УАЗ Хантер, Лада 4×4, Mercedes-Benz G-класса, Suzuki Jimny – пять легендарных вседорожников роднит не только полный привод, но и растянувшаяся на десятилетия история. Найдется ли место ветеранам в новом веке? Итак, сказка про репку на автомобильный лад.
Количество просмотров 247682Количество комментариев 24
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Sandero Stepway, новая модификация Hyundai ix35, Audi A1 Sportback, Mercedes-Benz V 200 CDI, Mercedes-Maybach S-класс и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 29869Количество комментариев 4
Land Rover Defender обновляется
Покупатели которым требовался широкий выбор комплектации, теперь смогут улучшить свой автомобиль тремя дополнительными опциями и двумя новыми цветами кузова — Barolo Black и Havana.
Количество просмотров 4939
Land Rover представляет лимитированную серию Defender Challenger
Новая версия разработана на базе комплектации Defender 110 SW специально для российского рынка. Всего в продажу поступит 48 автомобилей, оснащенных дополнительными комплектующими и аксессуарами.
Количество просмотров 4286
UAZ Patriot, Jeep Wrangler, Land Rover Defender: из грязи – в князи
Каждый из этих автомобилей по праву называют знаменитым и легендарным. Мы давно мечтали свести «англичанина», «американца» и «русского» в их основной среде обитания – на бездорожье.
Количество просмотров 75046
На Land Rover Defender за Синь-камнем
Лето – пора отпусков и каникул. Куда поехать с палаткой и удочками, а главное – на чем? Мы выбрали Land Rover Defender 90 и отправились в Переславль-Залесский.
Количество просмотров 17565
Land Rover Defender: Скотленд-Ярды
Компания «Ленд-Ровер» обновила несколько моделей. Наиболее серьезные изменения коснулись самой легендарной, но и спорной. Мы отправились в край футов, дюймов, ярдов и удивительных автомобилей.
Количество просмотров 10539
Land Rover Defender: верховное божество
Эпоха грубых, но крепких автомобилей постепенно уходит. Это ли не повод еще раз прикоснуться к живой истории, дабы воздать хвалу былым внедорожным богам? Тем более что верховное божество все еще хорохорится, пытаясь привлечь покупателей кое-чем особенным.
Количество просмотров 18760
Дачная амнистия: выбираем пикап
Весной вместе с природой в России пробуждаются дачники и любители вылазок на природу. Но одолеть раскисшие направления способен не каждый автомобиль. Что можно подобрать для транспортировки живой силы и сезонного скарба?
Количество просмотров 83951
Страницы