Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>E-класса

Mercedes-Benz готовит рядные шестицилиндровые моторы
В Mercedes-Benz подтвердили разработку рядных шестицилиндровых бензиновых и дизельных моторов. В австралийском Motoring сообщают, что такие ДВС будут иметь рабочий объем от 2,2 до 3,5 л, причем не все окажутся наддувными. Возвращение «Мерседеса» к двигателям R6 ожидается с появлением нового E-класса в 2016 году.
Количество просмотров 7987
Mercedes-Benz E-класса пересек Европу на одном баке топлива
Британский журналист Эндрю Франкель преодолел на гибридном седане Mercedes-Benz E 300 BlueTec Hybrid 1968 км, истратив всего один 80-литровый бак дизельного топлива. Таким образом, на пути из Танжера (Марокко) в Гудвуд (Великобритания) «Мерседес» показал средний расход горючего почти 4,1 л/100 км.
Количество просмотров 5816
Mercedes-Benz обновил российский прайс-лист
Опубликован новый прайс-лист на легковые автомобили и вседорожники Mercedes-Benz. Указанные в нем цены распространяются на все автомобили 2014 года, произведенные с июня, и начнут действовать с 1 июля 2014 года. Кроме того, в российской линейке марки появился ряд новых позиций.
Количество просмотров 6015
Mercedes-Benz преодолел 200 метров по жидкому бетону
В Китае попытка торопливого водителя срезать путь привела его прямиком в бетонную «ванну», из которой премиальный автомобиль пришлось извлекать отбойными молотками.
Количество просмотров 17302
Новый Mercedes-Benz E-класса построят на базе C-класса
Mercedes-Benz E-класса следующего поколения выйдет в 2016 году, считают в немецком издании AutoBild. Новые автомобили бизнес-линейки, включая седан с двумя вариантами колесной базы, универсал, купе и кабриолет, станут основываться на новейшей гибкой заднеприводной платформе MRA, на которой базируется C-класс с индексом W205.
Количество просмотров 18929
Mercedes возвращается к рядным шестицилиндровым моторам
Компания Mercedes-Benz возвращается к рядным шестицилиндровым моторам, сообщает Autocar. Двигатели R6 наряду с другими трех- и четырехцилиндровыми агрегатами новой серии впервые появятся на E-классе следующего поколения. На новом Mercedes-Benz бизнес-класса дебютирует и шоссейный автопилот с функцией обгона.
Количество просмотров 7244
Mercedes представил первую «продольную» 9-ступенчатую АКП
Седан Mercedes-Benz E-class получил новую 9-диапазонную АКП 9G-Tronic и модификацию с газовой установкой (E 200 NGD).
Количество просмотров 12339
В Mercedes сокрушаются о неимении двухдверок E-Class AMG
Купе и кабриолет Mercedes-Benz E-class следующего поколения получат настоящие AMG-версии.
Количество просмотров 6708
Mercedes привез в Женеву обновленное семейство E-class
Обновленные седан и кабриолет Mercedes-Benz E-class, а также заряженный E 63 AMG дебютировали в Европе.
Количество просмотров 2509
Mercedes-Benz уменьшил начальную цену B-класса
ЗАО «Мерседес-Бенц Рус» опубликовало новые цены на модельный ряд. Самым заметным в прайс-листе 2013 года стало появление дизельной версии Mercedes-Benz В-класса. Mercedes-Benz B 180 CDI в базовой комплектации будет стоить 980 000 руб. В продаже также появился B 180 с бензиновым двигателем за 920 000 руб. Ранее B-класс был доступен в России только в «Особой серии» по цене от 1 050 000 рублей.
Количество просмотров 11294
Mercedes-Benz спасет водителей от превращения в «призраков»
Проблема выезда на полосу встречного движения беспокоит не только наших законодателей и гаишников, но и разработчиков автомобилей Mercedes-Benz. Инженеры из Штутгарта оснастят рестайлинговый E-класс и новое поколение S-класса специальной системой, которая поможет предотвратить выезд на встречку.
Количество просмотров 5107
Mercedes выпустит E 63 AMG специально для Европы
Глава Mercedes-AMG Ола Каллениус признался, что AMG Performance Studio готовит консервативный стайлинг-пакет для «европейской» модели E 63 AMG.
Количество просмотров 4299
До Детройта добрался обновленный Mercedes E-class
Седан и универсал Mercedes-Benz E-class показали в Детройте все свои обновки, которые достались им после планового рестайлинга.
Количество просмотров 11791
Новый Mercedes E 63 совершил переворот в AMG
Обновленные седан и универсал Mercedes-Benz E 63 AMG получили опциональный постоянный полный привод, форсированный до 557 л. с. мотор, новый стайлинг и 585-сильную топ-вариацию S-model.
Количество просмотров 10004
Страницы