Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Покупаем Kia Ceed
Соперничать на равных с популярными европейскими машинами «Сид», ладный снаружи и уютный внутри, обладающий достойными ходовыми качествами и адекватным ценником, научился еще в первом своем поколении. Единственное, чего, пожалуй, не хватало «Киа» – индивидуальности. Нынешний «Сид» стал куда ярче, и покупатели эту перемену уже оценили: новый автомобиль пользуется еще большим успехом, чем его предшественник.
Количество просмотров 68798
Audi A3: шекспировские страсти
Извечный вопрос, стоит ли переплачивать за брендовые вещи, подстерегает потребителя на каждом шагу – в бутике с одеждой, в магазине сотовой связи, автосалоне… Как поступить: взять «Фольксваген» или подкопить на «Ауди»? Быть или не быть? И как быть? Вот в чем вопрос!
Количество просмотров 18921
Skoda Octavia: очевидно граненая
Что позволяет шкодовцам рекламировать новую, третью, Octavia (заводское обозначение A7) как «Абсолютно другую»? Многое… Концептуально она, конечно, схожа со своими двумя предшественницами (A4 и A5), но при этом гораздо больше, легче, технологичнее… Не говоря уж о внешнем виде. Такое впечатление, что ответственный нынче в Skoda за дизайн Йозеф Кабан учился на ювелира.
Количество просмотров 45516
В Гудвуде показали новую Skoda Octavia RS
На традиционном Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания) состоялась мировая премьера новой Octavia RS. Если изображения автомобиля уже были опубликованы, то технические характеристики обнародованы впервые. Третье поколение Octavia RS стало самой быстрой Octavia в истории чешского бренда.
Количество просмотров 10443
Новую Skoda Octavia начали выпускать на Украине и Казахстане
География производства Octavia третьего поколения расширилась новыми мощностями.
Количество просмотров 8957
Skoda Octavia: великий Combiнатор
Семейство «Шкоды-Октавия» третьего поколения пополнилось универсалом, предложив еще больше практичности за сравнительно доступную цену. В подробности на дорогах Австрии вникал автор.
Количество просмотров 34708
В Чехии запечатлели «живые» Skoda Octavia RS нового поколения
Новые лифтбек и универсал Skoda Octavia RS подловили в Чехии припаркованными у некоего торгового центра.
Количество просмотров 9855
Skoda Superb 3,6: потратить чтобы сэкономить
Автомобиль с V-образной «шестеркой» солидного объема 3,6 литра и полным приводом в семействе «Супербов» стоит как бы вне общего зачета – и по своим техническим характеристикам, и по цене. Но есть ли смысл покупать самую дорогую версию модели не самой престижной марки?
Количество просмотров 37691
В Нижнем Новгороде началось производство новой Skoda Octavia
Skoda запустила производство новой Octavia на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Производство автомобиля в России построено по принципу полного цикла и включает сварку кузова, покраску и сборку. Octavia – вторая модель чешской марки, которая сходит с конвейера завода в Нижнем Новгороде вслед за Yeti.
Количество просмотров 35427
«Третья» Skoda Octavia: уверена в себе
В июне в России начинаются продажи новой Skoda Octavia. Как изменилась модель по сравнению с предшественницей, выяснил наш автор.
Количество просмотров 68462
Kia Cerato, Opel Astra, Peugeot 408, Skoda Octavia: квартет бестселлеров
В сегменте С оживление, внесенное новыми седанами «Опель-Астра», «Пежо-408», «Киа-Церато». Летом приедет «Шкода-Октавия» последнего поколения. За ней автор со товарищи отправился в Ригу.
Количество просмотров 121222
Skoda рассекретила новую Octavia RS раньше срока
Компания Skoda показала лифтбек и универсал Skoda Octavia RS третьего поколения за месяц до европейского старта продаж.
Количество просмотров 8583
Новая Skoda Octavia появится у дилеров 1 июня
Дни открытых дверей, в рамках которых можно будет протестировать новую Skoda Octavia, состоятся в дилерских центрах марки 1 и 2 июня 2013 года.
Количество просмотров 14605
Skoda запустит Rapid в Калуге и переведет сборку Оctavia в Нижний Новгород
Перенастройка производства под выпуск компактного лифтбека Skoda Rapid на калужском заводе Volkswagen начнется, по информации «Фольксваген Груп Рус», уже летом 2013 года.
Количество просмотров 25459
В России начался прием заказов на новую Skoda Octavia
SKODA AUTO Россия объявила старт приема заказов и цены новой Octavia.
Количество просмотров 18277