Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Skoda Octavia: дела семейные
Сегодня в России чешская марка пользуется практически столь же весомым авторитетом, как и шефствующий над ней Volkswagen. Посему рассчитывать на хороший дисконт при покупке подержанной Octavia II особо не приходится: трехлетние экземпляры с пробегом до 100 000 км стоят в среднем 600 000 руб. А чего можно ожидать от автомобиля за эти деньги?
Количество просмотров 44989
Skoda Octavia RS BT Race, Skoda Octavia RS: На октаву выше
Чешское ателье «Бенет Аутомотив» при поддержке представительства марки «Шкода» выводит на российский рынок линейку тюнинговых проектов. Чем они отличаются от серийных машин?
Количество просмотров 27668
Выбираем автомобиль для жены
В выборе автомобиля мелочей нет. Соблазнившись однажды импозантной внешностью или богатым оснащением, вы можете потом годами испытывать досадный дискомфорт от неудобного кресла или никакущей обзорности.
Количество просмотров 89012
Skoda Octavia 3: два пути
Интрига модели Skoda Octavia 3-го поколения – останется ли у нее огромный багажник, фирменная черта первых двух машин. Александру Столярову и Илье Межибовскому этот автомобиль напомнил… Lada Granta!
Количество просмотров 63513
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
Skoda Octavia RS: гром среди ясного неба
AMG, «Мюген», «Тойота Рейсинг Дивелопмент» – фирменные ателье по пошиву тюнинга есть у многих марок. Официальным партнером «Шкоды» недавно стал «Бенет», который разработал целый комплекс мер по улучшайзингу.
Количество просмотров 24831
Альтернатива: Mazda6 или…
Mazda6 последней генерации на все сто соответствует драйверскому имиджу марки. Удовольствие от вождения – превыше всего!
Количество просмотров 33546
Kia Soul, Skoda Octavia, Toyota Prius: теория заблуждений
Большинство легковых автомобилей в России – с атмосферными бензиновыми двигателями. Но есть и альтернатива: дизели, бензиновые модели с наддувными моторами и, наконец, гибриды. Какие предпочтительнее с точки зрения повседневного удобства и кошелька?
Количество просмотров 77491Количество комментариев 1
“Гольф”-класс: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 110597
Репортаж: Лаборатория ответственности
При всей серьезности работы специалистов лаборатории контроля качества комплектующих калужского завода Volkswagen экскурсия, устроенная для автожурналистов, превратилась в увлекательное шоу
Количество просмотров 25486
Ценовой паритет: Skoda Octavia Tour и Ford Mondeo
Новый автомобиль из прошлого поколения или подержанный, но свежий да еще и более престижный? В неравной, на первый взгляд, дуэли две машины стоимостью до 660 000 рублей.
Количество просмотров 48227