Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Лучшая покупка: правильный выбор легкового автомобиля
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Легковушки от полумиллиона – товар достаточно дорогой, так что покупатели вправе требовать от такого автомобиля не только комфорта и безопасности, но и повышенного уровня оснащения.
Количество просмотров 108836
Тест-ремонт Skoda Octavia
Менять расходники на машине с музыкальными нотками в названии, пожалуй, не менее приятно, чем слушать любимые мелодии. Хит-парад представляют Игорь Козлов и Александр Батыру (фото).
Количество просмотров 126626
Автомобили из двухтысячных...
Автомобили начала двухтысячных… С симпатией к не самым новым, но по-прежнему выпускаемым и популярным моделям тестировал их Сергей Воскресенский.
Количество просмотров 70380
Автомобильные новинки сезона
Обзор новых автомобилей по цене от 750 000 до 775 000 руб.
Количество просмотров 45352
Тюнинговые Skoda Fabia RS+ и Octavia RS+
Фото с автошоу Wörthersee 2010
Количество просмотров 12611
Skoda Fabia RS+ и Octavia RS+
Концепты внешнего тюнинга
Количество просмотров 7570
Хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 223313
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151106
Одна сумма, разные авто
Обзор новых автомобилей по цене от 725 000 до 750 000 руб
Количество просмотров 89658
Представляем автодром: Вояж за оптимизмом
Скоро в России будет еще одна гоночная трасса. Услышав об этом, в дорогу засобирались Максим Гомянин и Александр Батыру. Первый взял гоночный комбез со шлемом, второй – фотоаппарат с большим телеобъективом.
Количество просмотров 8006
Новый мотор для Skoda Octavia
Двигатель 1,2 TSI турбо и коробка DSG для дизельного 1,6 TDI
Количество просмотров 16587
Заказное оборудование: Оптимальная Skoda Octavia Tour
Первые “Октавии” появились в России еще в 1996 году и быстро завоевали сердца тогда крайне немногочисленных покупателей новых иномарок. Но и сегодня, спустя 13 лет после дебюта “Шкода” не выглядит пережитком прошлого. А вот насколько она интересна по цене?
Количество просмотров 68969
Skoda Octavia: Заложница имиджа
Придя на российский рынок, «Шкода» завоевала сердца покупателей во многом благодаря низкой цене. Но после перехода марки под крыло «Фольксвагена» и смены имиджа многие считают ее стоимость завышенной. А зря, убежден Павел Леонов. Фото Александра Батыру.
Количество просмотров 61159
Skoda: Универсальная относительность (ВИДЕО)
Два универсала одной марки в сравнительном тесте? Пусть это смущает не вас, а маркетологов Skoda. Ведь это наверняка они инициировали появление столь необычной машины, как Roomster – и это при том, что в модельном ряду есть грузопассажирские версии Fabia Combi, Octavia Tour Combi, Octavia Combi, а сейчас и Superb Combi!
Количество просмотров 42909
Народный, но не «Жигули»
На калужском заводе концерна «Фольксваген» запущено производство по полному циклу мощностью 150 тысяч автомобилей в год.
Количество просмотров 38827