Все автомобили
За Рулем

Skoda>Octavia

Новая Skoda Rapid и Octavia: с миру по нитке
Мы давно копили информацию для большого материала о новом поколении Skoda Octavia. И тут случились два события, подстегнувшие Алекса Обсёрвера к подготовке статьи, а Костю Васильева – к тому, чтобы взять в руки фотошоп.
Количество просмотров 47219
Skoda Octavia: Чешский хрусталь
Стекла и крылья этих машин пестрят наклейками участников исторических автопробегов. Хотя Skoda Octavia образца 1959 года в свое время отлично зажигала и на настоящем боевом ралли Монте-Карло. А по мне так на антикварные «октавки» просится еще одна наклейка: «fragile, хрупко, не кантовать!»
Количество просмотров 24837
Какую выбрать Skoda Octavia?
Автомобиль продается с двумя типами кузова, пятью бензиновыми и одним дизельным двигателем, предлагая выбор из пяти основных уровней оснащения. Хэтчбеки собирают в России на заводе под Калугой, а универсалы везут из Чехии. Цeна - от 559 000 до 1 124 000 руб.
Количество просмотров 93013
Корсика: 10 000 поворотов
Что мне известно о Корсике? Остатки школьных географических познаний подсказали, что это остров в Средиземном море. Память услужливо подкинула еще несколько ассоциаций: Наполеон, вендетта, Tour de Corse... О, Tour de Corse! Я хочу на эти серпантины!
Количество просмотров 7507
Renault Fluence Z.E., Skoda Octavia Green E Line: по нулям
Современные технологии позволяют дистанционно решать сложные вопросы. Попробуем провести сравнительный тест автомобилей, находящихся на расстоянии нескольких тысяч километров: речь о «Рено» и «Шкоде» с нулевым выхлопом.
Количество просмотров 19937
«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 86129
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68763
Тюнинг: высшая ступень
«Часть звукоряда, в которую входят семь основных ступеней, называется октавой. Вновь полученные ступени – производные». У нас на тесте спортивная Skoda Octavia RS и ее тюнинг-версия от чешских мастеров из Benet Automotive
Количество просмотров 36043
Skoda Octavia: Народная избранница
Первое поколение Octavia делит платформу с Volkswagen Golf IV, и технически обе машины практически идентичны. Но чешский автомобиль изначально дешевле и доступнее в содержании. Получается, что в отличие от Golf он по-настоящему любим в народе
Количество просмотров 95527
Skoda Octavia с разными моторами: перетягивание симпатий
Собрались купить автомобиль и уже подбираете комплектацию? Тормозните – для начала определимcя с мотором.
Количество просмотров 138946Количество комментариев 1
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70529
Три года не возраст: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификации, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 70849
Альтернатива: Opel Insignia или...
Opel Insignia решительно порвал с демократичным реноме Vectra. Более высокий статус подчеркивает благородная наружность.
Количество просмотров 30917