Новый Опель Астра: для тех, кто ценит качество и комфорт!

на правах рекламы
Для многих поклонников быстрой езды и качественных автомобилей 2010 год будет ассоциироваться исключительно с появлением нового Opel Astra! По-другому и быть не может, ведь дизайн, технологическое оснащение и уровень комфорта новой модели от компании Опель вызывают исключительно положительные эмоции!

Начнем, пожалуй, с дизайна, выполненного в спортивно-классическом стиле, благодаря чему, массивность автомобиля сочетается с подчеркнутой грациозностью. Линия ветрового стекла является слегка покатой, фары и решетки радиатора выполнены в едином стиле, а плавный силуэт модели делает автомобиль выразительным и ярким. Естественно, слова не способны передать всю красоту Opel Astra – находясь за рулем авто, вы поймете, почему специалисты уже сейчас говорят о высоком уровне и качестве модели.

Новый Opel Astra – это совершенно иной уровень комфорта! Отныне поездка не превратится в непрерывное разминание затекшей спины, поскольку модель укомплектована эргономичными сидениями, которые можно регулировать в соответствии со своими пожеланиями. Большое количество всевозможных отделений позволит не превратить салон автомобиля в склад, поскольку каждая вещь сможет уместиться в неприметном шкафчике или в багажнике. Добавьте к этому превосходную систему климат-контроля, наличие информационно-развлекательных систем и функцию навигации CD 500 Navi, и вы поймете, что новая Опель Астра в полной мере отвечает требованиям современности!

Многие автолюбители склоняются к тому, что судить о качестве средства передвижения можно лишь только после возможности испытать машину в действии. Действительно, чаще всего пристальное внимание обращают не столько на дизайн, сколько на технические характеристики авто. Правда, Opel Astra стал новинкой, воплотившей в себе и внешнее, и «внутреннее» богатство. Мощный двигатель и сбалансированное шасси придают автомобилю устойчивость, маневренность и плавность. И это еще не все, ведь качество автомобиля зависит и от двигателей – экономичных и эффективных. Теперь Опель Астра позволяет сочетать экономное расходование топлива и минимальную возможность выброса вредных веществ в атмосферу. А еще, можно утверждать, что именно этот автомобиль способен обеспечить безопасность водителя и пассажиров, значительно превосходя по своим свойствам предыдущие модели Opel. Благодаря внедрению системы AFL, улучшилась видимость на поворотах из-за возможности увеличения освещенности участка пути на 90% по сравнению с другими машинами. В процессе парковки специальная система всегда просигнализирует водителю о наличии препятствий, незаметных сзади, тем самым, предотвращая аварийные ситуации на дорогах. Как видите, безопасное и комфортное вождение в этом случае гарантируется! Вы будете защищены не только во время поездки, но и в том случае, если ваш автомобиль попытаются угнать – современная система сигнализации работает чутко, быстро и качественно!

Новую модель автомобиля Opel Astra вы можете приобрести в компании «Арманд-Сити». Выступая в качестве официального дилера General Motors в России, мы предлагаем покупателям автомобили брендов Opel, Chevrolet и Cadillac. Помимо этого, «Арманд-Сити» осуществляет обслуживание автомобилей на самом высоком уровне. Этому в значительной степени способствуют современное диагностическое оборудование, просторные цеха, новое программное обеспечение, индивидуальный подход к клиенту и, безусловно, опыт работы специалистов. С нами покупка и обслуживание автомобиля превратится в удовольствие!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Opel Astra (7)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Opel Astra  2012
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Удобный салон, большой багажник, бодрый мотор

Недостатки:

Надежность и качество покраски

Комментарий:

Универсал Астра стал для меня первой новой машиной. Брал только в топе Космо и турбомотором в 180 сил. Считаю, что если комплектация не максимальна, то это вообще не автомобиль. Машина очень нравилась. Но несколько визитов по гарантии я совершил. Кондиционер несколько раз упускал фреон. А еще очень бесит качество покраски. У дуг на крыше уже краска слезает. А машина то совсем новая, да и в авариях не была. А еще недавно прокатился на Шкоде с мотором 1.4. 140 сил кажется. Так она уделала мою Астру в дрова, хотя на сорок лошадок меньше. Теперь думаю, не ошибся ли с выбором.

+28