Автобус Скания признан победителем тендера в городе Тюмени.

Автобус Скания признан победителем тендера в городе Тюмени.

Произведенные на заводе «Скания-Питер» автобусы «Скания Омни Линк» были представлены для участия в открытом конкурсе на поставку транспортных средств для органов исполнительной власти Тюменской области и по итогам конкурса признаны победителями.

Это не первый опыт автобусного завода «Скания-Питер», уже длительное время комфортабельные и надежные автобусы «Скания Омни Линк» помогают пассажирам и летному составу в аэропортах городов Перми и Омска.

Компания «Скания» не равнодушна к авиации, именно поэтому количество проектов по сотрудничеству с авиакомпаниями и аэропортами растет день ото дня. К примеру, несколько дней назад компания «Скания» и шведская компания «Пипл Трэвэл Груп» представили в Санкт-Петербурге проект программы непрерывного обслуживания авиапассажиров. Основной принцип заложенный в проект, это возможность зарегистрировать свой билет и сдать багаж уже в центре города, а далее - поездка на комфортабельном автобусе и полет.

Название проекта - «Пулковский мост», однако, в отличие от остальных Питерских мостов он работает круглосуточно и круглогодично.

По оценкам специалистов, Управление государственных закупок Тюменской области сделало разумный и перспективный выбор, так как автобусы Скания – это не только безопасность и комфорт, но и долговечный алюминиевый кузов и двигатель с ресурсом два миллиона километров.

Подпишитесь на «За рулем» в