Новые тарифы на аренду автомобилей в Dollar Thrifty Russia

Новые тарифы на аренду автомобилей в Dollar Thrifty Russia

Главные нововведения – снижение стоимости аренды автомобилей на 3-12%, увеличение лимита пробега до 200 км в сутки, уменьшение залогового депозита, расширение комплекса дополнительных услуг.

С 1 марта 2006 года компания Dollar Thrifty Russia изменяет условия аренды автомобилей. Стоимость аренды автомобилей для клиентов компании снизится на 3-12%, в зависимости от категории автомобиля.

Кроме снижения стоимости аренды, Dollar Thrifty Russia, увеличивает суточный лимит пробега до 200 бесплатных километров в сутки. Компания также снижает размер залогового депозита.

Автомобили компании Доллар Трифти Россия полностью застрахованы на условиях АвтоКаско и ОСАГО. Дополнительно клиентам предлагается воспользоваться ограничением собственной ответственности, что позволит им уверенно чувствовать себя в любой сложной ситуации на дороге.

"Наше стремление – сделать прокат автомобилей максимально доступным для широкого круга автолюбителей, – говорит Иван Разумов, директор по маркетингу и продажам Dollar Thrifty Russia. – Поэтому мы целенаправленно работаем над уменьшением стоимости аренды, снижаем требования к арендаторам. Мы надеемся, что наши шаги навстречу клиентам будут оценены по достоинству".

Одновременно с изменениями основных условий аренды, компания Dollar Thrifty Russia расширила список дополнительных услуг, предлагаемых клиентам. Среди них – подача и возврат автомобилей вне пунктов проката, оказание консультационных услуг при страховых случаях, круглосуточная техническая поддержка и др. Кроме того, клиентам предоставляется возможность взять в аренду автомобиль (и возвратить его из проката) не только на территории Московского региона, но и в других городах России.

Подпишитесь на «За рулем» в