На УАЗе прошел митинг в поддержку отечественного автопрома

На УАЗе прошел митинг в поддержку отечественного автопрома

В Ульяновске в четверг прошел митинг в поддержку российской автомобильной промышленности, организованный профкомом ОАО "Ульяновский автомобильный завод". Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе УВД по Ульяновской области, в акции приняли участие порядка 5 тыс. человек.

По данным сайта «Молодая Гвардия Единой России», в четверг в Ульяновске, на площади перед «проходной» промышленного гиганта страны - Ульяновского автомобильного завода - прошёл пятитысячный митинг в поддержку инициативы В.В. Путина и Д.А. Медведева об увеличении пошлин на ввозимые в страну подержанные иномарки, организаторами которого выступили ульяновские региональные отделения партии «Единая Россия» и ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Пришедшие на митинг жители Ульяновской области выразили свою уверенность в правильности проводимого в стране курса Путина-Медведева, в том числе реализуемых мероприятий по поддержке отечественного автопрома.

Активист «Молодой Гвардии» Олег Мигунов: «Сегодня в России на автозаводах работает порядка 750 тыс. человек. А ведь за каждым - семья и дети. Надо чётко отдавать себе отчёт в том, что повышение пошлин есть не что иное, как забота государства о каждом из этих людей в условиях кризиса!»

Подпишитесь на «За рулем» в