Citroёn продолжит выступление в Чемпионате Мира по Ралли

Citroёn продолжит выступление в Чемпионате Мира по Ралли

Команда Citroёn, являющаяся четырехкратным Чемпионом мира по ралли в классификации Конструкторов и обладателем пятикратного чемпионского титула в классификации Пилотов, продолжит выступление в Чемпионате мира по ралли сезонов 2010 и 2011 г.г.

Раллийные соревнования стали неотъемлемой частью «молекулы ДНК» компании, позволяющей воплощать новую идеологию - Citroёn «Creative Technology». Команда зарекомендовала себя как одна из самых успешных в Чемпионате мира по ралли, обладая непреодолимой волей к победе на всех типах покрытия.

«Несмотря на нестабильную финансово – экономическую ситуацию, мы считаем необходимым продолжить участие в автоспортивных мероприятиях – это важно и для команды и для Марки. Чемпионат мира по ралли, где бюджет полностью управляем, является прекрасным средством популяризации Марки. Citroёn Racing гордится доверием, оказанным советом директоров Citroёn и PSA Group», - прокомментировал Оливье Кеснель, директор Citroёn Racing.

«В настоящее время мы работаем над продлением контрактов с Себастьеном Лоэбом и Дани Сордо. Я уверен в том, что и в будущем они продолжат свое выступление за команду Citroёn».

Подпишитесь на «За рулем» в