Новый бизнес-седан Cadillac CTS – первые снимки

В Мировую паутину просочились фотографии-тизеры нового E-седана Cadillac CTS, премьера которого пройдет 27 марта на автосалоне в Нью-Йорке.

Кое-что о технике бизнес-седана Cadillac CTS нового поколения, а именно о его моторах и трансмиссиях, мы уже знаем. И теперь настало время оценить внешность модели, которая дебютирует уже послезавтра, 27 марта на Нью-Йоркском мотор-шоу. Нет, пока, к сожалению, «полноценные» официальные фотографии отсутствуют, зато у нас имеются весьма информативные тизеры, «случайно» попавшие в интернет.

Фирменный «граненый» дизайн Art & Science, как видно, не делает внешность CTS революционной, здесь впору говорить об эволюции. Однако характер этой эволюции, как ни парадоксально, можно назвать… революционным! Присмотритесь к деталям – они стали еще более изощренными, а линии кузова – еще более «острыми». И самое удивительное то, что новому CTS, как и любому другому Cadillac, идет такой стайлинг: бизнес-седан выглядит не вульгарно, а элегантно и спортивно одновременно.

Подробные технические данные появятся уже со дня на день. Но пока напомним, что Cadillac CTS будет построен на растянутой платформе GM Alpha (ее «короткая» версия лежит в основе четырехдверки ATS) с двухрычажными передними подвесками и многорычажной архитектурой сзади, а самым мощным мотором в гамме окажется новейший 426-сильный V6 3.6 с двумя турбокомпрессорами.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac CTS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв