Cadillac официально представил новый седан CTS

Новинка должна укрепить позиции марки в премиум-сегменте за счет сочетания динамики, заднеприводного шасси, высокотехнологичных опций и роскошного интерьера.

По словам вице-президента Cadillac Боба Фергюсона, новый седан CTS — «центральная модель для марки Сadillac, призванная бросить вызов лучшим в мире».

Третье поколение CTS создано с использованием отмеченной наградами заднеприводной архитектуры спортивного ATS и должно еще больше укрепить позиции Cadillac в престижном классе люксовых среднеразмерных седанов. Как заявляют в GM, новый CTS станет самым динамичным автомобилем в своем классе благодаря инновационной подвеске, мощным силовым агрегатам с системой Twin-Turbo и 8-ступенчатой ​​автоматической коробке передач.

В новом поколении Cadillac CTS стал на 127 мм длиннее, в том числе на 35 мм увеличилась колесная база, в то время как крыша, капот и основание лобового стекла стали примерно на 25 мм ниже. Несмотря на растянувшуюся колесную базу и увеличившуюся длину, новый седан CTS весит в снаряженном состоянии меньше, чем предыдущие модели, примерно на 90 кг. Динамика новинки обещает быть увлекательной благодаря развесовке 50/50 и использованию подвески с системой Magnetic Ride Control.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac CTS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв