Mercedes определился с ценой на 360-сильный A-класс

Российское представительство Mercedes-Benz опубликовало на официальном сайте цену на A 45 AMG 4MATIC. Автомобили будут представлены в комплектации «Особая серия» за 1 990 000 рублей. За эту сумму покупатели получат 360-сильный 2-литровый мотор в паре с 7-ступенчатой коробкой DCT и фиксированную комплектацию.

В комплектацию «Особая серия» для A 45 AMG 4MATIC входят окраска металлик, активный парковочный ассистент, пепельница, аудиосистема 20 CD, система освещения Intelligent Light System, кондиционер, подогрев передних сидений, система омывателя ветрового стекла с подогревом, противоугонный пакет, электропривод зеркал, система запоминания параметров, поясничная опора с регулировкой в 4 направлениях.

За доплату в 195 тысяч рублей можно получить пакет Sport Dynamics, который включает камеру заднего вида, навигационную систему, биксеноновые фары головного света и пакет AMG Sport.

Официально начало продаж версии пока не объявлено, но можно предположить, что с 1 июля 2013 года автомобиль можно будет заказать у российских дилеров Mercedes-Benz.

Единственным конкурентом самого мощного А-класса является BMW M 135i xDrive, который оснащается полным приводом и 320-сильным двигателем. Цена баварского хэтчбека составляет 2 050 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mercedes-Benz A-класса

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв