Обновленная Honda CR-V – первое официальное фото

В Сети появилось первое официальное изображение обновленного кроссовера Honda CR-V. Модель получила новые фары, решетку радиатора и более подходящий для бездорожья передний бампер. Модернизированный паркетник дебютирует в ближайшие месяцы – скорее всего, на ноябрьском мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Нет, компания Honda пока не обнародовала пресс-релиз по случаю выхода обновленного кроссовера CR-V. Это издание Motor Trend каким-то чудом раздобыло первое официальное изображение модели в спецификации для рынка Северной Америки. Никаких технических подробностей у наших коллег нет, однако в этом плане ориентироваться на заокеанский CR-V, быть может, и не стоит.

Обновление явно пошло на пользу CR-V. Фары стали чуть уже и обзавелись диодными «лентами» ходовых огней. Решетка радиатора теперь меньше и является стилистическим продолжением головной оптики. Но самое интересное, что новый передний бампер – это не только иное оформление противотуманок, но еще и гораздо более оффроудный вид. Благодаря защитной панели (судя по всему, металлической) фронтальная часть словно полегчала. Интересно, означает ли ее наличие увеличение угла въезда.

В американской прессе склоняются к тому, что у «их» Honda CR-V никаких перестановок в моторной гамме не предвидится. Но мы, оглядываясь на внезапно обновленный седан Accord для российского рынка, рассчитываем на новые силовые агрегаты. В первую очередь мы имеем в виду вариатор вместо старого 5-ступенчатого «автомата». Такой достанется как минимум 150-сильному мотору 2.0. Двигатель 2.4 (уже с прямым впрыском и 188 силами) тоже может получить в «напарницы» бесступенчатую трансмиссию, но вероятно появление и 6-диапазонной АКП.

У обновленной Honda CR-V точно будет и новое электронное оборудование. Один из наиболее любопытных пунктов – встроенная в корпус правого зеркала камера, которая расширяет поле зрения водителя (на «Аккорде» изображение с камеры выводится автоматически при включении правого поворотника или принудительно).

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14