Обновленная Kia Venga скоро приедет в Россию

Обновленная Kia Venga приедет в Россию в первом квартале 2015 года. Минивэн получил свежий дизайн, новые материалы отделки и расширенный список опций.

Обновленную модель Kia Venga представят на российском рынке в первом квартале 2015 года. Автомобиль разработан в центре дизайна компании во Франкфурте, производится в Словакии и ориентирован на европейских покупателей.

Однообъемник получил новое «лицо» и подкорректированную заднюю часть с диодными фонарями, хромированный молдинг на багажной двери, 16- и 17-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна и расширенный набор опций. Салон обновленной Kia Venga стал более комфортным за счет применения новых материалов отделки, изменилась центральная консоль, у модели также руль с подогревом и новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Будут ли изменения в гамме двигателей, пока не сообщается. Подробнее о новинке компания Kia расскажет в ближайшее время.

Впервые модель показали на Парижском автосалоне в 2014 году.

За четыре года с момента выхода модели на рынок своих владельцев нашли 178 тысячи автомобилей, из них в России — 13 370 Kia Venga.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Venga

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв