Nissan предложил две новые версии Qashqai

Спецверсии Nissan Qashqai City и Nissan Qashqai City 360 выпустят ограниченным тиражом. Российским покупателям доступны всего 933 автомобиля.

Линейка спецификаций легендарного Ниссана Кашкай дополнена двумя новыми спецверсиями: City и City 360. Автомобили в этих версиях оснащаются 2,0-литровым двигателем (144 л.с.) и вариатором и доступны как с передним, так и с полным приводом.

Цены на Nissan Qashqai City стартуют от 1 459 000 рублей, это на 18 тыс. больше, чем просят за предыдущую версию SE+. При этом комплектация Сity дополнена передними и задними датчиками парковки, светодиодными BiLED фарами с автоматической регулировкой уровня наклона, сигнализацией Pandora 5920 и накладками на бамперы.

За версию Nissan Qashqai City 360 просят от 1 518 000 рублей. Помимо всего вышеперечисленного в эту комплектацию входят: многофункциональная мультимедийная система Nissan Connect 2.0 с навигационной системой, 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей с системой кругового обзора и омываемая камера заднего вида.

GSM-сигнализация Pandora DXL 5920, являющаяся отличительной чертой обеих версий, способна контролировать 16 независимых охранных зон автомобиля, а также с помощью нее можно дистанционно запустить двигатель. Управлять сигнализацией можно как с брелока, так и с помощью мобильного приложения на платформе Android или IOS.

  • Nissan Qashqai входит в пятерку самых популярных кроссоверов в Москве. Но есть у модели и слабые места, их припоминает наш автор.
  • В июле Nissan предложил новую версию Qashqai Black Edition, которую отличают оригинальные черные 19-дюймовые диски, черные дверные пороги, дверные молдинги и оригинальная отделка экстерьера.

Фото: Nissan

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Qashqai (26)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Nissan Qashqai  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

Комфортная подвеска, большой просвет, камера, парктроники, обогрев руля

Недостатки:

По зиме датчики парктроников работают не как надо

Комментарий:

Долго выбирал машину и сделал вывод, что в своем ценовом диапазоне альтернативы Кашкаю по сути нету особо. Взял с рук, 2л переднеприводный, через месяц сгонял на сход-развал, управляемость стала практически в идеале. Просвета хватает на любой поребрик залезать, так что решил проблему с парковкой в жк, где пузотерку не приткнуть) Обогрев руля по зиме оказался ценной штукой. Жена камеру заднего вида заценила, стоит вместе с парктроникам, только следить за ними надо, когда лед намерзает срабатывать начинают на пустом месте. В остальном машиной доволен.

+11