Новая Mazda CX-30 – названы цены

Новый компактный японский кроссовер будет стоить в нашей стране от 1 620 000 рублей.

Купить новую Мазду СХ-30 можно будет 15 января 2021 года. Предлагаться он будет в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme.

В комплектации Drive за 1 620 000 рублей автомобиль имеет передний привод, 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатую механическую коробку передач. Он оснащет электростеклоподъемниками кондиционером и аудио-системой с восьмью динамиками, а также множеством систем активной и пассивной безопасности, включая систему G-Vectoring Plus.

Наибольшей популярностью будет пользоваться кроссовер в комплектации Active, с 2-литровым бензиновым мотором и 6-ступенчатым автоматом. Стоимость этой версии составит 1 869 000 рублей. Ее полноприводный вариант обойдется на 100 тысяч рублей дороже — 1 969 000 рублей. Эта Мазда оснащена, например, проекцией показаний приборов на лобовое стекло, датчиками дождя и света, климат-контролем, круиз-контролем, подогревами передних сидений и боковых зеркал, а также аудиосистемой с поддержкой CarPlay и Android Auto.

В топовой версии Supreme переднеприводный вариант кроссовера обойдется в 2 009 000 рублей. Полноприводный автомобиль будет стоить на 100 тысяч дороже. Самая же дорогая версия кроссовера, оснащенная всеми доступными опциями будет стоить 2 511 400 рублей. Автомобиль в максимальной комплектации оснащается, например, камерой заднего вида, передними и задними парктрониками, системой старт-стоп, электроприводами кресла водителя и многими другими системами.

Фото: Mazda

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mazda CX-30

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв