Норм приспособились: доставщики еды освоили гидроциклы

Теперь курьеры в зеленой форме смогут доставлять заказы по воде на яхты и катера в акватории Сочи.

Известный сервис доставки готовой еды запускает доставку по воде. Чтобы сделать заказ и увидеть курьера на гидроцикле, летящего, пока не остыл заказ, необходимо указать адрес морского порта Сочи (улица Войкова, д. 1), выбрать специальную подборку «Доставка на яхты», а в комментариях указать информацию о плавательном средстве: номер и название яхты или катера и ориентир по ближайшей точке на берегу. Например: номер яхты XA0103RUS01, название Pelican, напротив пляжа «Жемчужина». Доставка на яхту будет доступна, если она находится в радиусе пяти миль от берега.

Доставка на гидроцикле на стоимость заказа не влияет, она остается стандартной. Совет - во время волнений в море пользователям не рекомендуется заказывать напитки в стаканчиках.

Заказать доставку на яхту или катер можно с 12:00 до 18:00 с 1 по 6 июня. Еда для заказа доступна из 10 заведений, среди которых: McDonalds, KFC, Burger King и другие.

А насколько эффектно это смотрится, показано в ролике.

  • Автомобиль Boat Tail от Rolls-Royce назвали так потому, что его задняя часть напоминает форму гоночной яхты J-класса. А в нем самом — самое изысканное место для пикника.

Фото: Delivery Club

Подпишитесь на «За рулем» в