Такого вы не видели: танец бетономешалки (видео)

Видео смешное, ситуация страшная: едва ли до смеха шоферу, пытающемуся в панике поймать автомобиль за кабину...

Все новые тысячи просмотров набирает очередной ролик, посвященный танцам. Правда, этот танец далеко обходит по оригинальности все прочие, ведь в пляс пустилась бетономешалка. Паблик «Главная дорога», разместивший видео, сообщает, что героиня видео «разволновалась, что в ней застыл бетон», а водитель стремится по возможности успокоить ее. При всей комичности зрелища, едва ли до смеха рабочим, собравшимся вокруг сбесившейся техники.

Внутри кабины никого нет (водитель действительно снаружи, «придерживает» автомобиль, чтобы не упал), а остальные не в силах сообразить, как поступить. Кстати, пользователи соцсетей уже разделились на два лагеря, споря, есть хоть какой-то толк в действиях шофера. Кто-то утверждает, что без его усилий автомобиль давно рухнул бы на правый борт, а другие отказываются в это верить, ссылаясь на большую массу установки.

Как бы то ни было, а бетон в ней, похоже, действительно немного застыл, и возникший при вращении дисбаланс вызвал очень опасные, хоть и эффектно выглядящие резонансные колебания. Ближе к финалу видео одному из сотрудников удается отважный маневр - он открывает водительскую дверь и пытается выключить бетономешалку. Остается неясным, увенчались ли старания успехом... Ждем полную версию?

Видео: ВКонтакте / «Главная дорога»

Подпишитесь на «За рулем» в