Выпил и решил угнать машину. Вот чем все закончилось (видео)

Что происходит, когда любовь к быстрой езде просыпается в затуманенном алкоголем разуме. Он снес опору, уничтожил чужой автомобиль и угодил под суд.

Молодой шадринец, руководствуясь какими-то собственными измышлениями, решил проявить чудеса храбрости и удали, но ничего путного из этой затеи не вышло. 10 июля 21-летний человек, пребывая в состоянии изрядного подпития, приметил автомобиль ВАЗ-2114, оставленный на улице с ключами в салоне. Недолго думая, мужчина решил на нем прокатиться.

Сей вояж не был продолжителен — вскоре автомобиль врубился на огромной скорости в металлическую опору. На видео, снятом дорожной камерой, мы можем видеть, что удар, к счастью, вышел касательным и пришелся по правому борту машины.

На месте происшествия оказался очевидец, который и вызвал полицию, сообщает «Главная дорога». Преступника задержали и с множественными травмами отправили в больницу. Ему грозит тюремный срок до 5 лет за угон, а также штраф за пьяное вождение — от 30 000 рублей с лишением прав на 1,5-2 года.

Что касается владельца авто, то происшествие осталось им незамеченным: пренеприятное известие он получил уже после того, как все закончилось — от полицейских.

Видео: ВКонтакте / Главная дорога

Подпишитесь на «За рулем» в