Какой подарок точно не разочарует женщину-автомобилистку

Топ-5 полезных гаджетов и презентов к 8 марта.

Накануне весеннего праздника составили список нескольких вариантов подарков для женщин за рулем. Можно выбрать что-то бюджетное типа ароматизатора или органайзера, или же что-то посерьезнее, что может пригодиться в дороге.

Органайзер. Он поможет правильно организовать пространство в салоне, так как в большинстве своем нужных вещей у женщин в машине гораздо больше, чем у мужчин. Торговые сети и маркетплейсы предлагают массу сумок и креплений с различными вариантами размещения их в салоне авто. Стоимость такого подарка – от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей.

Регистратор. Как правило, сами женщины не считают этот полезный гаджет таким уж необходимым. Но в случае каких-либо спорных ситуаций на дороге – а от этого никто не застрахован – он сможет прийти на помощь.

Защитные чехлы. Это такие настилы, которые крепятся на заднюю часть передних спинок. Особенно актуальны для тех, у кого есть дети. Прозрачные глянцевые чехлы легко моются и не портят внешний вид салона. Стоимость такого подарка максимально бюджетная – всего несколько сотен рублей.

Детейлинг. Обклеить кузов защитной пленкой, затонировать стекла автомобиля, нанести защитное покрытие на лобовое стекло, заменить старые коврики на современные, отполировать кузов до блеска, провести химчистку салоне – варианты найдутся под любые запросы и бюджет. Можно подарить сертификат в детейлинг-центр, а женщина уже сама выберет, что для нее актуально на данный момент.

Ароматические наборы. Ароматизаторы для интерьера автомобиля уже перешли в категорию парфюмерии и повторяют ароматы известных брендов из нишевого сегмента. И об упаковке производитель позаботился: сейчас ароматизатор это не подвесная елочка на зеркале заднего вида, а нечто большее, в красивой пластиковой или стеклянной баночке-диффузоре. Если приобрести комплект с ароматизированными саше, то приятные ароматы можно распространить и на бардачок с багажником.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube.

Источник: Аutonews

Фото: Unsplash

Подпишитесь на «За рулем» в