Страница 4 | Выбираем шины  — сайт www.zr.ru

Тесты шин

Как испытывают шины в Японии: в условиях секретности
В технологическом центре Bridgestone в Японии рождаются самые перспективные новинки, многим из которых суждено увидеть свет лишь через несколько лет. А на испытательном полигоне тестируют шины, которые пойдут в серийное производство. Как это происходит? Приоткрываем завесу тайны.
Количество просмотров28253Количество комментариев4
Шипованные шины BLIZZAK SPIKE-01
Шипованные шины Bridgestone, преемники Ice Cruiser, были включены в бренд BLIZZAK. Объединив в себе все передовые технологии, разработанные в результате обширных исследований и испытаний, создали шину BLIZZAK Spike-01, демонстрирующую множество нововведений, в том числе новый крестообразный шип Cross-Edge Pin.
На правах рекламыHA ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Тест 11 комплектов шипованных шин для кроссоверов: кроссовки-шиповки
Шины размером 215/65R16 SUV пользуются завидным спросом на рынке, ведь они подходят ко многим малым и средним кроссоверам. Мы выбрали самые популярные модели и протестировали их на кроссовере «Рено-Дастер».
Количество просмотров333971Количество комментариев14
Сравнительный тест зимних новинок семейства Goodyear UltraGrip Ice
Пришла пора задуматься об обувке на очередной зимний сезон. Традиционно помимо финансовой составляющей выбор будет определяться в рамках все той же дилеммы - шипованная или фрикционная? В качестве ответа на этот вопрос компания Goodyear предложила сразу две новые модели шин семейства UltraGrip - UltraGrip Ice 2 и UltraGrip Ice Arctic SUV. Тестируем новинки на севере Швеции.
Количество просмотров163322Количество комментариев14
Тест Bridgestone Blizzak DM-V2: лишние метры безопасности
Необходимость применения сезонной резины по нынешним временам очевидна даже для неопытных или далеких от техники автолюбителей - слишком уж велики энерговооруженность автомобилей и интенсивность движения. Да и парки снегоуборочной техники и вагоны реагентов, высыпаемые на дороги в холодные месяцы даже в крупных мегаполисах, не в состоянии приблизить качество покрытия даже к осеннему. Вместе с тем, определившись с желанием приобрести комплект зимних покрышек, покупатель вынужден сразу делать непростой принципиальный выбор: будут они с шипами или без? Посмотрим в ходе теста, удастся ли дать однозначный ответ в случае с новинкой этого сезона от Bridgestone - нешипованной Blizzak DM-V2.
Количество просмотров106062
О чем говорят надписи и этикетки на шинах
Не так давно, выбирая шины, автолюбители могли заметить, что наряду с обычными этикетками на некоторых покрышках появился дополнительный ярлычок с новыми пиктограммами и обозначениями. Говорим о современной резине, как ее подобрать автомобилисту и верить ли мифу о «специально подготовленных» шинах для тестов.
Количество просмотров95857

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234