Тесты

Тест легендарного Mercedes W123: из-за него бастовали таксисты
Тест легендарного Mercedes W123: из-за него бастовали таксисты
Во второй половине 1980-х бэушные Мерседесы пошли в СССР потоком. Не было советского автолюбителя тех лет, который ни мечтал бы именно о таком автомобиле – Мерседесе W123.
Количество просмотров 8357
Chevrolet Trailblazer. Цена в России от 1 990 000 ₽
Новый Chevrolet Trailblazer: модный размер и крутой автомат
Трейлблейзер уже не тот, что прежде: теперь это компактный паркетник с трехцилиндровым мотором и 9-ступенчатой АКП.
Количество просмотров 13847Количество комментариев 2
Skoda Superb
Skoda Superb II (2008–2015): как не купить хлам?
Чешский бизнес-лифтбек слыл вполне удачным, но на вторичном рынке продать его непросто. Что мешает?
Количество просмотров 25658
Lada Vesta мечты из Тольятти (200+ л.с.)
Lada Vesta мечты из Тольятти (200+ л.с.)
Энтузиаст Антон Квиринг смог реализовать мечту многих веставодов. Он сам изучил техническую сторону вопроса, консультировался со специалистами и в итоге за 2 года создал и довел до ума турбокит для вазовского мотора с индексом 21179. За основу взяли стандартную Ладу Весту Спорт и оснастили ее дополнительной опорой двигателя спереди и турбиной Mitsubishi TD04HL-15T (такую применяли на Mitsubishi Lancer и Subaru Impreza) с интеркулером.
Количество просмотров 5934
Peugeot Traveller 4×4. Высокий клиренс и полный привод позволяют разбить лагерь вдали от цивилизации – на обычном кемпере сюда не доедешь.
Тест Peugeot Traveller: кемпер на минималках
В полноприводном минивэне Peugeot Traveller появились спальные места. Кто и зачем их сделал – и какова доплата?
Количество просмотров 6877Количество комментариев 1
Toyota RAV4 (2005–2014): эталон надежности
Toyota RAV4 (2005–2014): эталон надежности
RAV4 третьего поколения высоко ценится на вторичке.
Количество просмотров 43676Количество комментариев 3
Назван лучший полноприводный кроссовер с пробегом
Назван лучший полноприводный кроссовер с пробегом
Клиренс в 200 мм, хорошая имитация блокировок, муфта Haldex пятого поколения... Плюс к этому — отменные повадки на асфальте и вполне надежные агрегаты. Догадались, о чем мы?
Количество просмотров 37327Количество комментариев 11
Новый Subaru Outback: теперь это кроссовер
Новый Subaru Outback: теперь это кроссовер
Сходство с предыдущей моделью обманчиво: от предшественника новой модели почти ничего не досталось. Это касается как деталей экстерьера и интерьера, так и технической начинки.
Количество просмотров 8851Количество комментариев 1
3 минуса и 1 огромный плюс нового Chevrolet Trailblazer
3 минуса и 1 огромный плюс нового Chevrolet Trailblazer
Из типичного представителя американского автопрома модель превратилась вдруг в европейский паркетник. Ну и каков он теперь?
Количество просмотров 17950Количество комментариев 3
3 внедорожника, которые на бездорожье круче УАЗа (а стоят столько же)
3 внедорожника, которые на бездорожье круче УАЗа (а стоят столько же)
УАЗ Патриот ценят за хорошую проходимость, просторный салон и большой багажник. Но мириться с его ненадежностью, высоким расходом топлива, небогатым оснащением готовы не все. А потому и ищут альтернативу из числа подержанных внедорожников.
Количество просмотров 62257Количество комментариев 18