Страница 17 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

с правым сигналом поворота?

+2

Странно, я в 1992 году имел пособие на ребёнка 60 рублей. Ну сами понимает - в стране [у нас не ругаются] творится!

0

"Не нарушайте, дамы и господа, это дорого" тут Вы правы , дамы и господа должны платить больше, чем товарищи (рабочие, колхозники, трудовая интеллигенция)

+9

Рубль, может, и подешевел к доллару вдвое. Но зарплаты вдвое не выросли. Им, зарлатам, до "вдвое", как до Луны. Или у Вас, мил человек, зарплата в инвалюте? Тогда зачем такие советы и такое "разумное счастье" нам, рублевым?

+21

Скорее бы ты в ад попал...

0

текущие ограничения скорости вообще вводились лет 60 назад. их надо в 2 раза как уже повысить для начала

+17

Если ты не имеешь профит, а одобряешь, то ты либо пешеход, либо просто дурак.

+23

Вы всерьез верите что повышение выплат населению возможны в стране где заморозка накопительной части пенсий стала бессрочной?? Ну а первая часть вашей фразы чиновникам понравится. Как вы думаете, что будет внедрено?

+19

В цивилизованных странах штрафы привязаны к доходу автовладельца. Бывает за малое превышение скорости люди платят миллионы. Это бы решило раз и навсегда вопрос стоимости нарушения. Тоже самое касается барьера превышения скорости. Его можно задать на уровне 10%. Как итог в городе 55 км/ч, за городом 100 км/ч, а лучше сделать за городом официальные 100, как в Германии, и тогда можно ехать до 110 как сейчас.

+17

Нетрудно сделать что нарушать будут все и всегда. Одобрять это может только тот кто с этого профит имеет.

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: