Страница 13 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Так всё просто: Вам надо остановиться перед переходом и дождаться, пока впереди не будет достаточно места, что Вам проехать, не останавливаясь на переходе.

+16

А я живу в Москве. У нас по 50 камер на человека. На днях получил 2 штрафа по 4тр за самоизоляцию - на скорой катали.

0

Зачем напрягаться? Просто счистите краску с того места которое хотите обточить и когда метал там проржавеет до нужной формы плесните преобразователь ржавчины. Так будет быстрее. Только на ночь процесс не оставляйте, по утрам иногда роса бывает. )))

0

Отлаживать нужно обязательно! Процесс в идеале выглядит так - УАЗ после покупки нужно разобрать целиком, продефектовать, заменить бракованные детали и узлы, подварить и подкрасить то, что на заводе недоварили и недокрасили, усилить тщедушную раму, заменить амортизаторы и пружины подвески, сделать шумо- и теплоизоляцию, нормально всё собрать и нанести антикор слоем минимум в сантиметр чтобы под ним дольше не видно было ржавчину которая всё равно появится. Возможно после этого УАЗ проездит без поломок до первого ТО... Но запас инструментов и запчастей с собой всё равно возить не помешает, а что возить вы поймёте сами когда будете отлаживать УАЗ. )))

+27

Праведник. Алексей - божий человек.

+1

Ну либо ты еще не дорос до ностальгии, либо твоя ностальгия в чем-то другом.

+1

Ностальгия - это чувство определенного времени твоей жизни. У одного это Майя Кристалинская, у другого Скорпионс, а у третьего - Маша Распутина...

+11

Я тоже проголосовал вариант 2

термин "Велосипед", это транспортное средство.................

два колеса...............

мускульной энергией

То есть получается ,что самокат - это велосипед без поджопника.



Скутер - мопед

"Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.

-1

"я предпочту слышать негромкие подвывания, сидя в тихом офисе, чем ощущать себя на шумной улице" --- А я предпочту ощущать себя на шумной улице, только бы не слушать подвывания, сидя в тихом офисе.

"в весте в три раза тише (55,7 дБ против 71,8 дБ)" --- Позвольте полюбопытствовать - откуда эти цифры? Это было сравнение двух машин на одном и том же участке дороги, одним и тем же прибором и в совершенно одинаковых условиях?

+2

Шум бывает разный. Кроме громкости восприятие зависит от частоты звука. Звуки определённых частот, даже негромкие, вроде скрипа пенопласта, звука от металла по стеклу нам неприятны, а некоторые вообще могут вызывать воздействие на внутренние органы, мозг, вызывать страх, тошноту. И поэтому "негромкие подвывания" коробки попадающие по частоте в те которые нам неприятны могут раздражать гораздо сильнее громкого звука мотора.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: