Страница 3 | Ответы на комментарии Верещагин Илья
АватарИлья Верещагин

Илья Верещагин Ответы на комментарии

...пока ты сопли жуешь...светофор переключится....так какого [у нас не ругаются] синий будет стоять.....???????????????????????.......Верещагин...колхозы давно разогнали, а ты все трактористом ..........Запомни...все задания рассматриваются в Д И Н А М И К Е...!!! ..Андестенд...!!!

0

Я знаю лично нескольких сотрудников, которых можно поставить в тупик некоторыми не совсем сложными вопросами, по причине просто не знания ответа.

0

""Во-вторых, при въезде на перекрёсток синий автомобиль выполняет поворот направо, а его необходимо делать с крайнего правого положения таким образом, что оказаться ближе к правому краю.""

По нынешним правилам - нет . Как вы написали так было ранее, до 2017 г. Сейчас можно с любой, правда учитывая ваши дальнейшие действия.

-4

Верно учил.

Я в автошколе теорию преподавал. Так некоторые тоже недовольны были что я не билеты учу решать, а какие то "основы безопасности дорожного движения" разжёвываю. А нужно учить тому что в ГАИ спрашивать будут. Хотя большинство слушало с пониманием что это может пригодиться.

Удачи.

+1

Я честно отучился в автошколе. Класс 30 человек был разбит на три группы для вождения. Один инструктор - умничка. Два других - близнецы, "два брата-дегенерата". Кто их взял на работу в автошколу вообще?! Идиоты ведь! У первого поехали ВСЕ десять человек на втором же занятии, причём по улицам города. Да, были мокрые после этого, руки-ноги дрожали от пережитого. У братьев не поехал НИКТО после всего курса вождения. Результат в ГАИ: 11 сдали вождение, 19 провалили. Лишний сдавший умел водить и до автошколы. Восемь из 19 пришли на пересдачу с соточкой баксов и получили права. Остальные одиннадцать занимались дополнительно. Я был в их числе и брал уроки у первого инструктора.

+1

Точно ! именно это, а не американская установка, что в России ни одного честного человека т.к. они русские все православные, а святым/честным может быть только протестант или католик - "негласная установка, что сдать должно не более 30 процентов кандидатов."

0

Короче виноваты все, кроме инструкторов автошкол, верно? )))

0

Биржа труда говорит, что работы много за 25 тыр., а то и меньше.

+2

Адвокат грамотный, ему за это деньги платют.

А так... "возвращался со смены домой, спешил", в пробке стоящие не спешат, специально приехали в пробку встать? Кому-то на смену ехать, кто-то на работу опаздывает...

Я с Вами солидарен.

+8

Шнива как раз для служебного использования подходит, когда все делается за деньги организации, у нас уже вторая, постоянно в сервисе бывает, то сальник, то подшипник, то сайлент.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: