Страница 7 | Ответы на комментарии Фил
АватарФил

Фил Ответы на комментарии

Вы думаете нашей экономике нужен Чемезов?

+11

Зацените динамику курса зелени и соотношения экспорта-импорта. и поймете, что в Рассее это правило не работает. Оно работает в правильной экономике, а не в насилуемой в извращенной форме госчиновниками.

+7

Я смотрю, вы маститый экономист:)

Жаль, что на ВАЗик себе пока не наэкономили:)

-13

Ваша веста как к любой бочке затычка, что бы где не сравнивались, всегда кто то скажет: а вот веста лучше. Но вот почему то нигде кроме России это авто хорошо не продаётся, почему?

+4

Только что прочитал рекламу автоТАЗа. Спасибо не надо езжайте сами.

+6

Стандартная практика всех западных компаний: ты работаешь на нас за наши деньги. Все твои изобретения - наши. Словесная формулировка от фирмы к фирме разнится. Интересует именно вазовская.

0

А трудовой договор содержит строку: "все мои изобретения и рацпредложения являются собственностью Рено-Ниссана". Думаю, тут есть сотрудники ВАЗа, пусть дадут дословную формулировку.

+4

Знаю, но 55-105 - это вредительство! Такого я нигде не видел.

0

Кому это "свое" нужно? Даже если установить железный занавес и все комплектующие делать самим для внутреннего потребления, то объемы буду недостаточные. А объемы это возможность закупить высокотехнологическое оборудование и отбить инвестиции в него. А высокотехнологическое оборудование это качество. Замкнутый круг который Европа разорвала объединением. У СССР, при всех его недостатках, был СЭВ и соцлагерь. Нынешние же правители стремятся забиться в щелку после того как всему миру показали язык.

-2

"...не поливать грязью зря..."

Правильно ! Заткни дырку и покупай то что продают!

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: