Страница 2 | Ответы на комментарии Дмитрий
АватарДмитрий

Дмитрий Ответы на комментарии

обычно электрокарам 1 ступени хватает в коробке. А у уазика их пять - на 5 поездок точно хватит)

+14

Спасибо, поправили.

+3

Неверный ход. Правильно - 3 кВА.

+2

Правильно. Думал об одном, а написал другое. Поправил. Спасибо.

+2

Мечтай!)

-1

Ага. Держите карман шире.. А как бюджетное бабло пилить?

+2

Поддерживаю.

А ещё существуют мягкие канистры. Тоже интересная тема.

+5

Дорогой Дмитрий, мне было интересно, как проявит себя настоящий вседорожник на фоне специализированного автомобиля. И Джип не подвел - он ехал достаточно быстро и проявил себя на бездорожье. Для тех, кто интересуется таким авто, он может запомниться лучше любых пересказов характеристик. Что касается Багги, я вообще впервые познакомился с весьма сбалансированным образцом российского полноприводника. Такую машинку закрой теплым кузовом и может быть очень полезна. Но если Вам все это не очень интересно, тогда заходите в следующий раз. Буду рад. Уже наработал пяток любопытных тестов.

+2

Данный форум тому подтверждение. Понятия не имеют. Скажите любому уазоводу, что тот почти все время ездит в режиме жигулей -- наживете врага на всю жизнь.

0

Когда был ивековский и солярка была дешевле.

А с нынешними ценами на ДТ - лучше уж газ (на 409-й), да и бензиновая дешевле тыщ на сто минимум. Вкупе с более дорогим ТО/ТР и ценами на топливо вы вряд ли отобъёте эту разницу если не имеете доступа к халявной соляре. Короч - я хотел сказать, что при нынешних ценах вряд ли дизель выгоднее "бензинки" и тем более "бензинки" на газе.

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: