Публикации Марина Говорова сайта «За рулем» : 160  публикаций
Аватар пользователяМарина Говорова

Марина Говорова Материалы

Инвалидам могут разрешить не платить за проезд по платным дорогам
Российских граждан, которые относятся к категории инвалидов, могут освободить от необходимости оплачивать проезд по платным трассам. Автор инициативы - глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов.
Количество просмотров51222Количество комментариев9
МАЗ начал продавать криптовалюту
Минский автозавод сейчас переживает не лучшие времена, и, видимо, это обстоятельство подтолкнуло предприятие заняться дополнительными финансовыми операциями. Новый инструмент привлечения заемных средств - токены.
Количество просмотров45499
Они настоящие: волки преградили дорогу автомобилю
Джеком Николсоном на съемках фильма «Волк» почувствовал себя водитель автомобиля Toyota, который ехал по ночной дороге в сторону Москвы из подмосковного поселка Большие Вяземы. Он увидел впереди два силуэта и остановился. Перед машиной стояли лесные звери, которых давно уже не встречали в этих местах.
Количество просмотров52755Количество комментариев3
Кто их разливает? Больше половины незамерзаек оказались опасными
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве изучила состав и маркировку незамерзающих стеклоомывающих жидкостей. Результат исследования, мягко говоря, удивил.
Количество просмотров48884Количество комментариев33
Справедливый транспортный налог: правда или миф?
Интересное предложение появилось на сайте РОИ - «Российской общественной инициативы». Его автор считает нынешнюю систему начисления транспортного налога несправедливой. Поэтому взамен предлагает свою.
Количество просмотров51528Количество комментариев14
«Стоял и плакал»: мэр Тулуна на месте аварии
Мэр иркутского города Тулун попал в ДТП. На своем автомобиле он врезался в стоявший на обочине грузовик. Сам мужчина отделался ушибом грудной клетки, но в аварии погибла его жена.
Количество просмотров64830Количество комментариев19
«НАТОвской машине» не нашлось места в столичном дворе
Подать заявление в полицию на недружелюбных соседей был вынужден владелец автомобиля Opel в ответ на их угрозы. От мужчины потребовали убрать его машину с парковки, поскольку она принадлежит «враждебному России государству».
Количество просмотров68473Количество комментариев20
«Надо было давить»: ДТП на Красной площади обсуждают жители Ярославля
Видео крупного ДТП на Красной площади в Ярославле с камер наблюдения попало в соцсети. И когда город узнал, кто стал виновником столкновения двух легковушек и автобуса, поднялась волна народного гнева.
Количество просмотров51584Количество комментариев22
Как консервная банка: ученые воздействовали на Ладу взрывной волной
Что будет с легковушкой во время ядерного взрыва, проверили специалисты 12 ЦНИИ Министерства обороны совместно с телеканалом «Звезда». В лесу под Сергиевым Посадом они сымитировали техногенную катастрофу и убедились, что перед лицом такой опасности крепкие железяки ничем не отличаются от хрустальных ваз.
Количество просмотров58525Количество комментариев11

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234567

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: