Страница 5 | Публикации Марина Говорова сайта «За рулем» : 160  публикаций
Аватар пользователяМарина Говорова

Марина Говорова Материалы

Слишком много вопросов! Таксист высадил пассажирку с двухлетним ребенком
ГУ МВД по Новосибирской области возбудило административное дело о побоях в отношении водителя такси. Мужчина бесцеремонно вышвырнул из автомобиля своих пассажиров, как только женщина стала задавать ему «неудобные» вопросы.
Количество просмотров51586
В России начнут выпуск Mercedes без зеркал заднего вида
Зеркала заднего вида не всегда удобны. Водителям большегрузов, например, приходится постоянно крутить головой, да и протирать эти стеклышки необходимо регулярно. Поэтому обновленный Mercedes-Benz Actros будет лишен этого «пережитка». «Опцию» заменят высокотехнологичными камерами.
Количество просмотров54032
Кондиционер осенью: массовое заблуждение водителей
Первые осенние заморозки - это время, когда у водителей появляется больше вопросов. И один из них, которым они начинают атаковать водительские форумы, - работоспособен ли кондиционер при нулевой температуре за бортом?
Количество просмотров115540Количество комментариев14
Создатель «Дома-2» осудил свадебный катафалк Собчак
54-летний Валерий Комиссаров, однажды пригласивший Ксению Собчак на свой проект «Дом-2», жестко высказался о ее с мужем выходке в день бракосочетания. Он считает, что никакие эпатажные поступки и признания в любви «до гроба» не спасут брак, построенный ради пиара.
Количество просмотров52173Количество комментариев6
Минтранс: белое носить, фликеры надевать
Моду на... белое и все оттенки серого рекомендует ввести Минтранс Московской области среди пешеходов, которым в темное время суток приходится пересекать проезжую часть. И если участники движения не могут себе позволить модную светоотражающую одежду от Кельвина Кляйна и других пропагандирующих безопасность на дороге модельеров, им остается довольствоваться светоотражающими деталями на одежде.
Количество просмотров52628
Самый длинный лимузин в мире: 30-метрового монстра бросили на парковке
Его назвали «Американской мечтой» и сняли во многих голливудских фильмах. А когда актерская карьера лимузина завершилась - бросили за ненадобностью на парковке. Только сейчас заинтересованные музейщики забрали наконец достояние нации, решив отреставрировать.
Количество просмотров160151Количество комментариев5
Стал героем: кардиолог спас пострадавшего в аварии и получил награду от мэра
Больше часа провел на месте ДТП в ожидании медиков сосудистый хирург, ставший невольным свидетелем страшной аварии. Все это время он разговаривал с пассажиром, зажатым грудой железа, чтобы тот не впадал в панику.
Количество просмотров52122Количество комментариев1
Прокуратура убедила чиновников отказаться от покупки дорогого автомобиля
Кожаный салон и двухзонный климат-контроль - это лишнее для служебного автомобиля. Так посчитали сотрудники надзорного ведомства, когда увидели на сайте госзакупок объявленный чиновниками тендер.
Количество просмотров25386Количество комментариев5
«Сразу можно и не снимать»: ГИБДД уточняет время удаления тонировки
Начальник ГИБДД России Михаил Черников считает, что водители, управляющие авто с незаконной тонировкой, должны иметь право снять пленку в «разумный срок» - не менее суток. Он отсчитывается с момента выдачи письменного предписания устранить нарушение.
Количество просмотров1854
Открой капот - помоги ближнему: новый прием против дорожных камер
Изобретательные автовладельцы начали останавливать машины перед треногами и открывать капоты, загораживая обзор. Водители обещают проводить такие акции регулярно, пока камеры не исчезнут с улиц города.
Количество просмотров102123Количество комментариев22
Пьяная компания всю ночь катала таксиста в багажнике его машины
Тихий город Алейск в Алтайском крае взбудоражило громкое происшествие. Четверо молодых парней, скучавших возле пивного магазина, вступили в перепалку с водителем такси и его пассажиркой. А потом, вероятно, возомнили себя героями сериала «Назад в 90-е».
Количество просмотров52308Количество комментариев1
ДТП без водителей: машина врезалась в другую, когда хозяйка уже была дома
В Мурманске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в которых не оказалось водителей. Владелица одного из них неправильно припарковала свое транспортное средство.
Количество просмотров27281Количество комментариев1
Шопинг, садик, школа... - чиновник наездил по срочным делам на 100 тыс. руб.
В Чувашии продемонстрировали, как нужно поступать с представителями власти, если они злоупотребляют служебными обязанностями. В одном из поселений суд наказал местного главу за использование «прикрепленного к нему» авто в личных целях.
Количество просмотров25104Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: