Страница 4 | Публикации Марина Говорова сайта «За рулем» : 160  публикаций
Аватар пользователяМарина Говорова

Марина Говорова Материалы

Скоро в вашей почте: штрафы с камер за полисы ОСАГО
В Москве подводят итоги эксперимента с камерами видеофиксации, которые ловили нарушителей правил автострахования. В результате проведения пилотного проекта ЦОДД, ГИБДД и Союза автостраховщиков выяснилось, что значительная часть автовладельцев имеют недействительные полисы ОСАГО и даже не подозревают об этом.
Количество просмотров29853Количество комментариев4
Опрокинулась цистерна с кислородом: полгорода встало
В неудачное время и в крайне неудачном месте опрокинулась автоцистерна MAN, перевозившая восемь кубометров сжатого кислорода. В пятницу вечером на Волгоградском проспекте при выезде из столицы обычно яблоку негде упасть. А тут завалилась такая махина.
Количество просмотров22416Количество комментариев2
Бабушка отвлеклась: трехлетняя внучка одна уехала на автобусе
В Калининграде полицейские вернули родителям 3-летнюю дочь, сняв ее с одного из автобусных маршрутов. Потерявшийся ребенок вел себя на удивление спокойно, в то время как родители с ног сбились, разыскивая чадо.
Количество просмотров30206Количество комментариев2
Божий посланник на дороге: автобус подрезал, водителя обругал
Обычно водители, считающие себя профессионалами, ругают на дороге представительниц слабого пола или представителей других регионов. Но в Тамбове произошел уникальный случай: водитель автобуса пожаловался... на батюшку.
Количество просмотров24365Количество комментариев6
Легендарный Hummer возродится в виде электромобиля
Электромобили под маркой Hummer намерен выпускать концерн General Motors с 2021 года. Полноразмерный автомобиль формата Chevrolet Silverado на электротяге ценой от 90 тысяч долларов станет первенцем полностью переоборудованного под производство электромобилей завода Detroit-Hamtramck в городе Детройт штата Мичиган.
Количество просмотров24062Количество комментариев1
Машина как сейф: автовладелец превратил свое транспортное средство в золотохранилище
Вероятно, этот мужчина сомневался не только в надежности банков, но и в целостности своего матраса. Как бы то ни было, жизнь заставила его возить слитки золота в собственной машине, и однажды это не укрылось от глаз стражей дорог.
Количество просмотров51794
На какие грабли мы наступаем? Вредные привычки водителей
Топ-3 привычек, которые могут стать причиной аварии или преждевременного износа деталей автомобиля, составили эксперты. Правда, интернет-пользователи, ознакомившись с этим рейтингом, посчитали, что специалисты обошли вниманием очевидные вещи, заострив его на несущественных мелочах.
Количество просмотров39840Количество комментариев7
Будьте как «За рулем»: возьмите машину в многодневный тест
До недавнего времени, приобретая автомобиль, мы следовали принципу «Любишь кататься - люби и саночки возить». Ведь на владельце авто лежит бремя оформления страховок каско и ОСАГО, прохождения техосмотра. Но с 14 октября все изменилось. В стране появился сервис, который позволяет пользоваться новым автомобилем без необходимости тратиться на его содержание. И это не каршеринг.
Количество просмотров59260Количество комментариев7
Это не шутка: Евросоюз будет закупать российские Volgabus
Хватит уже Европе удивлять мир своими автоновинками. Пора и российским производителям заявить о том, что они умеют создавать конкурентоспособную продукцию. Вот, например, «Бакулин Мотор Групп» (он же Volgabus) объявил о масштабном проекте по выходу на рынок Евросоюза.
Количество просмотров72425Количество комментариев3
Не продавайте авто в одиночку: кошмарное убийство в Екатеринбурге
Недавно в Екатеринбурге убили молодую женщину, которая решила продать кроссовер Audi Q5. Потенциальные покупатели бросили тело в канализационный люк, а машину перегнали в Челябинск и продали перекупщикам за 500 000 рублей.
Количество просмотров62184Количество комментариев6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: