Страница 6 | Публикации Марина Говорова сайта «За рулем» : 160  публикаций
Аватар пользователяМарина Говорова

Марина Говорова Материалы

Неожиданная модификация: УАЗ вспомнил об уникальной концепции «буханки»
Такой старую добрую «буханку» вы еще не видели. И, наверное, даже не могли себе представить. А УАЗ взял да удивил всех демонстрацией уже «архивной» модели, которая разрабатывалась для рынков Ближнего Востока и сохранилась в единственном экземпляре.
Количество просмотров43339Количество комментариев9
Иконок не хватает: появились маршрутки с крестами
Наклейки в виде крестов, появившиеся на задних стеклах маршруток, которые курсируют в подмосковном Жуковском, не на шутку напугали пассажиров. У большинства горожан возникли траурные ассоциации, однако ответ оказался на удивление прост - водители придумали себе такой... оберег.
Количество просмотров52451Количество комментариев3
Уже пора: 5 советов механиков по подготовке авто к зиме
Зима в России остается зимой, даже несмотря на прогнозы о глобальном потеплении. И подготовка к этому суровому, как ни крути, сезону требуется и людям, и машинам. «За рулем» собрал советы опытных автослесарей, которые помогут водителям встретить холода во всеоружии.
Количество просмотров37122Количество комментариев6
Пожуем - увидим: таксисты становятся продавцами еды и напитков
Контейнеры с напитками и едой установили в некоторых автомобилях, принадлежащих одному из столичных сервисов такси. Новая услуга обешает оказаться полезной не только для потребителей, но и для самих таксистов, которым обещан гонорар в размере до 70% от стоимости снеков. Хотя есть нюансы...
Количество просмотров54026Количество комментариев4
«Вы мне кто, мама?!» - Боярский паркуется на встречке
Целое расследование провели дотошные жители Северной столицы, уличив любимца публики Михаила Боярского в нарушении ПДД. Увидев, как знаменитость выходит из автомобиля, припаркованного на встречке, питерцы начали его фотографировать, а потом растиражировали эти фото в Сети.
Количество просмотров56271Количество комментариев14
Ситимобил
Привлекать клиентов не только комфортом, но и необычным видом машин намерен известный сервис вызова такси. Теперь на кузовах его автомобилей появились шедевры живописи. Нетленные полотна будут «разъезжать» по дорогам, как будто не человек пришел в музей, а музей приблизился к человеку.
Количество просмотров53942
Соцсети
Если крестьянки, по уверению Некрасова, останавливали на скаку коня, то современные россиянки пошли гораздо дальше прабабушек. Они не только способны «оседлать» железных коней, но и впихнуть в них негабаритный груз.
Количество просмотров68192Количество комментариев6
Инстаграм
Выразить свое возмущение столичными расценками на парковку поспешил известный актер Гоша Куценко через ствою страницу в Инстаграм. Звезда отечественного кинематографа выложил фотографию платежного терминала, на экране которого отобразилась кругленькая сумма.
Количество просмотров58654Количество комментариев8
ЗаРулем
Разговор с сотрудником ГИБДД, остановившим вас на трассе, - это как собеседование при приеме на работу: надо уметь отвечать грамотно, дабы создать впечатление, что вы не новичок, а профи. Тогда время разговора сократится в разы.
Количество просмотров296330Количество комментариев32
Встал на тротуаре - дальше не поедешь: остроумный способ наказания
Месть дорожников за неправильную парковку порой бывает очень тонкой. Две недели провел в заточении на стоянке в Лондоне автомобиль Ford Focus, владелец которого не удосужился припарковать свое транспортное средство по правилам.
Количество просмотров99769Количество комментариев9
Мегатрасса Европа-Китай: у соседей почти готово, мы еще собираемся
Славу легендарного «Шелкового пути», вероятно, приобретет современная трасса, которую должны построить между Россией и Китаем. На днях Минфин одобрил строительство двух участков шоссе Москва - Казань, которые войдут в транспортный коридор Европа - Западный Китай.
Количество просмотров60471Количество комментариев7

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: