Был на сайте 22.10.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Demitrius
Неэкономичная, дорогая в производстве. Выпускалась с 2001 года в США под названием Крайслер Себринг.
15.04.2019 
-4
Demitrius
Напоминаю комментирующим, 2 миллиона это фантазия журналиста ЗР в чистом виде, пуканы свои поберегите.

Хейтерам и русофобам предлагаю подождать реального автомобиля, а то палитесь, критикуя то, чего нет.
15.04.2019 
-11
Demitrius
В прошлый раз у Равона ценник был не выше, чем ВАЗ, но не взлетели. Народ выбрал Весту и Гранту.

В Черкесске ужасно собирали Джили Эмгранты, и они свалили оттуда в Белоруссию, потому что там работать нормально не могут в принципе.

Равон решил наступить на те же грабли.
15.04.2019 
+10
Demitrius
Тесная, устаревшая, на замену Волге никак не претендовала.
15.04.2019 
+1
Demitrius
Проплата от корейцев пропитала всю статью насквозь.

Под защитой Креты мы намерили 170 мм дорожного просвета. Для кроссовера показатель средний.

Это крайний снизу показатель, а не средний.

Степвей разгоняется быстрей победителя теста, но про это ни слова.

Что толку от раллийной управляемости, если подвеска рио на каждой трещинке асфальта будет напоминать о себе? В большей части России и большинству автолюбителей важней комфорт, чем скоростное прохождение серпантина.

В сандерик можно очень легко и дёшево установить камеру, тогда как в монохромную магнитолку креты за 1,2 ляма её чтоб поставить, придётся выкинуть эту самую магнитолу и установить другую.

КАР-индекс тоже значительно лучше у Сандерика, но его вспомнить и учесть забыли.
15.04.2019 
+10
Demitrius
Арифметика по-вазофобски :)

Не думал что вы настолько трепещите перед ВАЗом, вазофоб Илья, что рассматриваете его в таком виде. АвтоВАЗ не настолько велик, чтоб противопоставлять его против всех вместе взятых.
15.04.2019 
+1
Demitrius
Из-за ерундовой темы понабежали вазофобы на перекличку.

Зеркала отклеивались у астр и крузов. Отклеиваются у ВАГов. Отклеилось у Лады.

Всё бы ничего, но здесь нету опель-шевролефобов, ВАГофобов здесь тоже нет. Зато ВАЗофобов пруд пруди.
14.04.2019 
+13
Demitrius
Частично вы правы, Х-трейл продали на тысячу больше за янв-март 2019. Но в 2018 больше продали аутлендеров.

И тот и другой хорошо расходятся.

Вот свежая статья

www drive ru/news/nissan/5cb05bf3ec05c4e35b00001c.html

"В России X-Trail питерской сборки по итогам прошлого года занял второе место в сегменте после Аутлендера с результатом 22 878 единиц."
13.04.2019 
+4
Demitrius
Ответить симметрично на что?

Такое чувство что в связи с отсутствием в теме кремлеботов, вам пришлось их выдумать, чтобы потом с важным видом вести с ними беседу. В итоге выглядите довольно глупо, разговаривая сам с собой.

Теперь по теме. У России уже давно есть пошлины, которые сильно ограничивают импорт автомобилей. Никакие другие ответы не нужны.
12.04.2019 
0
Demitrius
Мерседес, не?
12.04.2019 
-5