Страница 2 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

Была у меня шкода с таким движком и масло жрала с новья. Может за 5 лет что-то там исправили и масло жрать перестало, но это сродни попытке еще раз наступить на те же грабли.

+4

Ст. 327 УК РФ. Срок давности 2 года, уже истёк.)))

+1

когда ж она замуж выйдет

0

Полностью согласен! А нива Call!!!

-1

Нет, ну раза 2-3 таки выезжал.

0

В конкретной ценовой категории могут оказаться трактор и спорткар - их тоже логично сравнить? Я в маленьких деревнях видел немало Нив, но ни одного XC 90. Логично сравнить Ниву с Б\у Паджеро, Прадо, Гранд Витарой, с многими Санйонгами и т.п. Также имею мнение, что и городской житель, которому может быть интересен тринадцатилетний XC-90 вряд ли будет рассматривать Ниву в качестве альтернативы.

+3

Это имеет логический подтекст, 😉

Т.е. вопрос звучит так: а что будет тому,

если тов.с обычными правами сядет за АТ?

Обратный привод, т.е. от АТ вернуться на МТ.

+1

Да ерунда вообще. Разорятся на его ремонте. Новый Патриот взял и ездишь, главное вовремя обслуживаешь и следишь за всеми узлами.

+2

Я ему про Фому, а он мне про Ёрёму. Если ты хотел высказать свое мнение, не обязательно это было делать под моим постом.

+3

Это не отговорка, увы. Вы еще слишком наивны, я когда-то тоже думал, что голосованием можно что-то изменить. Но с течением временем понял, что в этом государстве при чекисте нарисуют так как им надо. Это все равно что с наперсточником играть или против ветра мочиться.

Иначе почему они принимают столь непопулярные законы, как пенсионная реформа, повышение налогов, платные дороги, парковки и т.п. и при этом после этого тем не менее количество голосов "за" их партию, кандидатов остается на том же уровне? Они знают, что мнение народа ничего не значит и на их будущее во власти не повлияет. В РФ нет демократических честных выборов, есть имитация таковых для придания легитимности перед мировым сообществом.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: