Страница 5 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

Ну если вы про ВАГовский жор масла в 600мл или сколько там на 1000 км, который производитель считает нормой а пользователи проблемой, то да, спорить бесполезно. А по поводу всего остального, корейцам и весте гораздо меньшие недостатки вменяют в вину, но для вага подобные недостатки считаются милой особенностью.

По поводу - сами знают, скажу что зачастую сами знают. Многие пишущие на форумах действительно многое знают и умеют, хотя бы в пределах репертуара автосервиса. Это не значит что каждый второй может загильзовать блок, но поменять колодки, открыть какие то функции авто через шнур, помыть дроссель, сменить свечи да много чего, кто то больше кто то меньше действительно могут.

+1

А оно хорошее?.. Что тут обсуждать и давать оценки, если о начинке, технических харатеристиках и потребительских свойствах изделия информации практически 0? Как о танке Армата - шуму и похвальбы много, а конкретных деталей - никаких.

+1

Я сравниваю не цену оригинальной и неоригинальной запчасти, которые часто практически неотличимы если делаются одним производителем, а цены сторонних поставщиков с ценой дилера указанной в статье.

0

Да, еще и колеса круглые сделали, ничего своего не могут придумать.

+17

Не знаю насчёт вазов, у меня эта табличка выцвела через пару лет. остался просто белый прямоугольнк.

-1

Открываешь водительскую дверь и все размеры и скока качать!

0

1. Реально нет.

2. Далеко не все допустимые размеры указываются на этих табличках. Например у меня на машине (не ВАЗ) указаны на табличке только 16-17, а по ОТТС допустимы от 15 до 18.

+1

Тут главное не это, а то что инспектор "не поверил". Капец конечно. Ну не веришь, так проверь, почему сразу отказывать или штрафовать?

+15

Виновность водителя, как владельца источника повышенной опасности - это не правоприменительная практика, а положение закона.

-1

А что покупать? Ведь другого не предлагают.

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: