Страница 12 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

А если нет, убьешь себя об стену?

+2

Может быть разница в резине? На бездоре МТ или экстрим, типа Боггеров или Саймексов, а по снегу липучку или шиповку. Или главное тявкнуть?

-1

Да, можно и на полном приводе неумеючи засесть там, где нормальный водитель проедет на моноприводе. Был когда-то давно у меня "Запорожец" ЗАЗ-968М из последней серии - так его проходимость сейчас ни одному паркетнику не доступна....

+4

13.12 и согласно ему «при повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев».



Таким образом выясняется, что «помеха справа», с формальной точки зрения, не применяется при повороте налево и развороте

-6

Сделана Нива очень качественно, а то, что Ниву скопировали все ведущие страны - тоже факт. Нива определила вид автомобиля, постоянного полного привода. Это Легенда :)

0

синий проехал перекресток. ПРОЕХАЛ, понимаешь, или ты совсем идиот?

0

Нет я за неотвратимость наказания и ужесточение ответственности в первую очередь к "изобретателям" законов.

Как то не очень они САМИ хотят соблюдать законы которые выдумывают для других . Совершает какая нибудь депутатская или судейская скотина ДТП и любыми путями старается стрелки перевести, на другого .

Да , ещё неприкосновенность неплохо отменить.

+4

и не тупите))

+9

А что конкретно в этих хотелках вас не устраивает? Кто-то хочет прожорливый мотор? Не видел таких.

+1

УАЗ берут из-за совокупности его возможностей и конструкции. Проходимость на высоте, это легенда. А так высокомерно думать обо всех, как это делаете вы, это лишь ваши комплексы показывает. Вы полагаете, что всё решается деньгами. Ну что, за деньги вы купите любовь, детей, друзей, братьев? Нет, потому вам только и остаётся в одиночестве бросаться глупыми заявлениями о бедности при выборе машины. Между прочим, УАЗ довольно дорогая машина, а то, что иностранные производители, считая вас за глупого человека, втюхивают вам на подобных байках о бедноте, своё поделье за тройную цену - это тоже факт. Если человек гнилой - его никакая машина не украсит. И смех, и грех))

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: