Страница 13 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

Недавно познакомился с мужиком-мультимиллионером. У него похожая с моей история - с детства мечтал о "Кобре"... Понял, что купить сможет только открыв свой бизнес... Теперь у него приличных размеров гараж с самыми разными спорткарами...

+8

Я о том и писал, что вначале автор словно оправдывается, зачем сделан этот обзор.

Про радар-детекторы согласен, неточность, но в быту их все равно зовут "антирадар"

-4

Ага. Автор явно недалекого мнения о всех нас

+5

Ты про прямоугольник сверху посередине?

Это стопарь дополнительный УП125.01.



А вот лестница на газовых упорах - триумф инженерной мысли.

+2

Обязана быть примитивной, но не ломучей. Этот тест наглядно ответил на вопрос можно ли ехать на УАЗовском железе без поддержки, получилось, что нет. Нужен рядом еще один вседорожник понадежнее.

+4

Очевидное не требует доказательств....расстрелять.

+2

Ещё один момент.Детонация характеризуется долей энергии сгорающей детонационно, от общего энергетического заряда в цилиндре.Когда детонирует 5% от общего количества или,скажем, 15% - это две большие разницы!Важен не сам факт наличия детонации,а её энергетическая составляющая.

+2

Датчик активирует программу корректировки всего от ОДНОГО шумового детонационного всплеска, в ОДНОМ цилиндре.Если она продолжается (шум не исчезает) - двигает УОЗ ещё чуть позже.И так до тех пор,пока она не исчезнет вовсе.Далее - небольшими дискретными шагами начинает двигать УОЗ обратно - "в +".Снова возникла (на пороге чувствительности датчика и программного обеспечения) - опять чуть "в минус".Итак - циклически.А может у вас есть желание со мной поспорить,что это не так?Обоснуйте,послушаем мнение.

Вы хотите сказать,что единичные детонационные удары могут как-то двигателю повредить?Разрушает двигатель сильная,длительная детонация.В трамблёрную эпоху кратковременная слабая детонация служила критерием установки момента зажигания,и подразумевала её кратковременное наличие в режиме интенсивного разгона.Т.е. являлась нормой!

+4

Почему нельзя? Мои хорошие знакомые путешествуют на буханке. Не такой кемпер, самоделка обычная, но все таки.

+2

Клиент сам уже всем надоел. Вот и нос свой не высовывает :)

+11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: