Страница 15 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

заплатят, никуда не денутся. про платиновый участок новой платки мск-спб так же говорили. а сейчас, ничего, катаются.

+1

подтверждаю. в соседних регионах 25 т.р. - уже хорошая ЗП. для Москвы 60 т.р. так себе ЗП. как думаете куда поедет народ? у нас Рязань так спецом убивают. по ночам птицы гибнут пачками (привет экология), из крана черная жыжа течет.

+2

Ще не вмерла?

-1

Уболтал. Пороть тебя будем на главной площади перед ратушей. По субботам. Профилактика есть лучшее предупреждение правонарушений.

+1

В Германии даже отсталых обезьян приучили соблюдать ПДД, которые до приезда туда и светофор-то в глаза не видели.

+1

Не молодеет, но может и не стареть. Допустим, дерево. Ему 50 лет или 100 лет - чем оно будет отличаться? Дерево и дерево. Если оно не приобрело никаких болезней за это время или не пережило разрушительного воздействия оно остается таким же. Также покрышка - если у нее нет грыж, нет выпавших шипов и не сильно изношен протектор - в чем будет ее отличие?

Резина задубела - хорошо. Например, твердость трековой резины ханкук R-S3 более 80ед по шору. Получается, если зимняя резина настолько задубеет, то можно ее будет использовать летом на трек днях? А если она поменьше задубеет, то можно ее просто летом по асфальту катать?

Всетаки хотелось бы увидеть, насколько критичен возраст резины. Мож покрышка через 5 лет эксплуатации потеряет 5% своих первоначальных свойств. А может 50%. А может вообще ничего не потеряет, а наоборот в следствие увеличения жесткости зимняя покрышка станет лучше на сухом асфальте, а на льду ей помогут шипы.

Откуда вообще такое утверждение про старение резины? У моего отца копейка старше меня с пробегом 26тыс км. Родные и151 без трещин, хотя им больше 30 лет и они в свое время эксплуатировались. Ну сейчас просто в гараже стоят.

+11

Не надо глупостей про VIN. Ты заменой фары не вносишь изменений в конструкцию,

========================

ДыК вот и я про ТО - не надо глупостей - вы тут на пару витийствуете о вариантах на раз переплюнуть - перехитрить и самое поганое - кто то по глупости и недомыслию может повестись на транслируемую вами бредятину о легкости замены галогена на ксенон, а это милок -утопия. Легкого тут ничего нет - выписывать штатные компоненты омыватель-корректор запредельно дорого, да и прописывать это в ЭБУ надобно грамотно, колхозить мусором из всяких али, кЕтае -корейщиной дешевле да эффект от внедрения предельно локшовый. Вот и нарисовалась ситуация - сделать по нормальному дорого и долго и ВСЕ повторяю ВСЕ идут простым путем - кЕтайский Диксель или МТФ и полуобморочные эмоции при виде мужика с полосатой палкой....

+3

Это чистая правда. Уточнить стоит только то, что в Германии, в отличие от России штрафы платят ВСЕ независимо от положения в обществе и толщины кошелька, камеры стоят для выявления нарушителей, а не для того, чтобы "кто-то" набивал карманы и движение организовано гораздо умнее и логичнее чем в России.

+18

Нет, это не дегенератсвто, это четкая попытка отстаивания источника личных доходов. В логике чинушам не откажешь.

+32

воспоминания у себя в молодости и у себя в старости работают наверное одинаково.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: