Страница 9 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

Крематорий с автопилотом.

Года не прошло, как тесла cпокойно не увернулась от стоящего на МКАДе эвакуатора и сгорела дотла, едва не испепелив в прах водителя и двоих детей, заблокировав двери. Быстро забываем.

0

У меня был французский автомобиль 10 лет. Сколов краски не было. Сейчас у меня японский автомобиль и в первый же год начал замечать сколы. Пришлось купить флакончик краски с кисточкой.

0

У меня был Peugeot 10 лет. Ни одного скола. Сейчас у меня японский автомобиль и в первый же год начал замечать сколы. Пришлось купить флакончик краски с кисточкой.

0

У меня был Peugeot 10 лет. Сколов краски не было. Сейчас у меня японский автомобиль и в первый же год начал замечать сколы. Пришлось купить флакончик краски с кисточкой.

+8

Ну у меня был французский автомобиль. 10 лет на нём проездил и сколов краски не было. Сейчас у меня японский автомобиль и в первый же год начал замечать сколы. Пришлось купить флакончик краски с кисточкой.

+1

А вы видимо относите себя к городским онанистам? Которым не зазорно поджидать свою очередь на СТО несколько дней/недель (как "повезёт), а потом ещё какое-то время ходить пешим и/или на такси, чтоб в итоге заплатить несколько тысяч/десятков тысяч. В то время, как деревенский сделает, может быть тоже самое, за пол дня / день и гораздо дешевле...

В одном вам не откажешь: в изысканности ваших сексуальных фантазий, правда всё чаще сервисмены "имеют" таких "продвинутых" и цивилизованных за их же деньги и в угоду уже своим "фантазиям". Но ради понтов дешёвых, вы "городские онанисты" готовы на многое.

+2

Возможные варианты: 1. Это утренний рейс и за ночь успели разобрать опоры и украсть провода на этом участке дороги. 2. У троллейбуса это не "рога", а сложенные нанотехнологичные крылья (как у пчелы), и он не едет, а парит над дорогой

0

Господи это те к попам.А здесь господа.На Нивах ездят.

0

Какие жители - такая и страна.

-21

А зачем? колхозники и так купят это

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: