Страница 11 | Ответы на комментарии Alex
АватарAlex

Alex Ответы на комментарии

Тогда это, война..

После "короны Уханя",

начинают слетать настоящие короны..

Доигрались в "эпидемию"..

Сколько ещё Путин, будет выполнять несвязный бред сипатой старухи..

Странно, 20 лет не отдавая власть, ни богу ни чёрту, ни под каким давлением, ни снаружи ни внутри..

Вот так, неожиданно, добровольно, отдать на три месяца свои полные полномочия, обычной районной санэпидемстанции из подмосковного Серпухова..

Похоже на мистику, и колдовство,

Не иначе.

-1

Ну тут у кого в Габоне интеллектуалы живут, а у кого в Европе и США идиоты. Можете равняться на Габон, это Ваше право.

+5

Формальное ограничение скорости не имеет значения, пока там столько полос. Пьяный мажор не будет заморачиваться за штрафы (он уже бухой за рулём, а значит готов раскошелиться на ХХХХХ рублей) - он видит широченную «взлётку» и жмёт педаль до упора.



Необходимо реальное успокоение трафика и развитие общественного транспорта, а уже потом штрафы.

+5

В Оренбурге улица Терешковой и проспект Чкалова прямые без изгибов и разделительные газоны а то и заборы на 90% протяжённости стоят.По знакам ограничение 40 почти по всей длине. Карту сами посмотрите если не лень. Загородное (по сути уже нет) шоссе на 1 участке тоже тросовый забор поставили но там скорость 60 и поворотов и мест для разворота нет. Оренбург по карте дорог почти как звезда перевернутая. 5 мостов рухни и город в кольце зажат. (террористам не читать)

+3

Оно то понятно мне. А как простому водителю ездить ?! Я с разрешенной скорости на торможении влетел в машину врача которая не глядя в зеркала вылезла с разгонной полосы на 10 км/ч под нос и полезла на разворот там где двойная сплошная полоса разметки была испорчена. И не стала уходить вправо когда я ей сигналил клаксоном так как ей надо развернуться и все тут. Мне что - Русский Бунт устраивать ?! С одних требовать уровень водителей ГОНа а другим плевать на правила ?!

+8

Местные власти - получатели средств от штрафов за нарушение ПДД. И именно сумма поступившая в местный бюджет и карманы местных князьков от штрафов, а не безопасность движения стоит у них на первом месте. Так что наводить порядок со скоростным режимом расстановкой знаков и камер с их стороны то же самое, что известное "пчёлы против мёда".

+1

Купи Роллс и не парься😂

-6

не факт, что у них вообще есть права)

+9

либо в статье написано не очень. Потому что не понятно, почему это за первые 10 тысяч межсервисного интервала масло уходит с максимума до минимума (-800 мл, т.е. менее 100 мл/1000 км), а потом за 5 тысяч требует бешеной доливки аж двух литров

+8

слухи о ломучести нив слишком преувеличены! современные многие иномарки ломаются так же, только в ремонте гораздо дороже!

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: