Все автомобили
Новый Opel Insignia — свежие подробности
Opel Insignia второго поколения не станет крупнее, зато окажется вместительнее, легче и намного экономичнее. По словам главного экстерьерщика Opel Малькольма Уорда, новая «Инсигния» будет одним из наиболее красивых автомобилей своего времени.
Количество просмотров 12889
Парижской публике показали Opel Corsa пятого поколения (ВИДЕО)
Пятое поколение хэтчбека Corsa марка Opel представила еще в начале июля, но только для избранных. 1 октября, накануне официальной премьеры на международном мотор-шоу, в Париже состоялся и предпремьерный показ. Ну а публика смогла лицезреть модель уже на стенде компании. Впрочем, нашему корреспонденту удалось прокатиться на виновнице торжества задолго до этих помпезных премьер. Автомобиль В-класса появится в нашей стране в мае следующего года. Цены и комплектации будут определены ближе к старту продаж.
Количество просмотров 3175
Новый Opel Corsa OPC поймали на тестах
На дороги выехал новый Opel Corsa OPC. Переднеприводный трехдверный хот-хэтч получит более чем 200-сильный турбомотор 1.6 и 6-ступенчатую «механику». Модель уже почти готова к серийному производству, но дебютирует, по слухам, только в следующем году на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4589
Кроссовер Opel Mokka получил новый мотор
Компания Opel привезет на Парижский автосалон кроссовер Mokka с новым алюминиевым турбодизелем 1,6 отдачей 136 л.с. и 320 Н.м. Новый двигатель, который заменит старый агрегат 1.7, сможет сочетаться с передним и полным приводом, а также с МКП и АКП. В Европе прием заказов на Opel Mokka 1.6 CDTI стартует в конце года, первые машины ожидаются в начале 2015-го.
Количество просмотров 3603
Opel Adam с литерой «S» обрел мощный мотор
Компания Opel представила заряженный компактный хэтчбек Adam S. Спортивный Adam получил 150-сильный турбомотор 1.4, 6-ступенчатую МКП и оригинальный аэродинамический обвес. Премьера машины состоится 2 октября в Париже. Заказы в Европе начнут принимать в ноябре.
Количество просмотров 3347
Opel Group меняет стратегию на российском рынке
В связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
Количество просмотров 25958Количество комментариев 2
Новый бюджетный хэтчбек Opel получил имя Karl
В семействе Opel появился Karl. Такое название дали пятидверному мини-автомобилю, который пойдет в серию летом 2015 года.
Количество просмотров 6026Количество комментариев 1
В 2015-м у Opel Insignia появится новый турбодизель 2.0
Компания Opel представила новый четырехцилиндровый турбодизель 2.0 CDTI. Агрегат дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне и появится на моделях Insignia и Zafira Tourer в следующем году. Продвинутый двигатель развивает 170 л.с. и 400 Нм.
Количество просмотров 8930
Opel показал новый бюджетный хэтчбек
Компания Opel Group показала первое изображение нового бюджетного хэтчбека A-класса Vauxhall Viva. В континентальной Европе модель появится под маркой Opel и будет называться иначе.
Количество просмотров 8377Количество комментариев 1
Названы цены Opel Insignia с дизельным двигателем BiTurbo
В линейку двигателей Opel Insignia добавился новый для нашего рынка мощный дизель. Четырехцилиндровый 2.0 BiTurbo CDTI мощностью 195 л.с. и крутящим моментом 400 Н.м доступен для седанов, лифтбеков и универсалов Country Tourer с передним или полным приводом, цена Insignia с таким мотором – от 1 375 000 рублей.
Количество просмотров 10591
Buick Envision намекнул на новые кроссоверы Chevrolet и Opel
Новый среднеразмерный кроссовер Buick Envision дебютировал на мотор-шоу в Чэнду. Предполагается, что модель станет основой для преемников нынешних вседорожников Opel Antara и Chevrolet Captiva.
Количество просмотров 14932
Opel Adam стал кроссовером, Mokka – «москвичом»
Успешные продажи кроссовера Opel Mokka в столичных городах привели к тому, что компания сделала размашистый реверанс в сторону москвичей. «Смотрите и радуйтесь – Mokka Moscow Edition специально для вас!» Еще одна новость состоит в том, что хэтчбек Opel Adam появится у российских дилеров в начале 2015 года.
Количество просмотров 2671Количество комментариев 1
General Motors остановит свой завод в России до ноября
Завод GM в Санкт-Петербурге будет практически полностью остановлен до ноября – в каждом месяце рабочими объявлены по 4 дня. Предприятие, где выпускают Chevrolet Cruze и Opel Astra, вынуждено простаивать из-за падения автомобильного рынка России.
Количество просмотров 4115
На ММАС-2014 Opel представит «московский» кроссовер Mokka
Компания Opel покажет на Московском международном автосалоне концептуальный кроссовер Mokka в исполнении Moscow Edition, названный в честь нашей столицы. Модель отличают оригинальный оранжевый цвет кузова и более дорогие материалы отделки салона.
Количество просмотров 8123
Новый Opel Astra показал свой салон
Папарацци впервые заглянули в салон пятидверного хэтчбека Opel Astra пятого поколения. Модель гольф-класса избавится от многочисленных кнопок на центральной консоли в пользу более эргономичной панели с сенсорным дисплеем.
Количество просмотров 10856