Все автомобили
Opel откладывает старт продаж новых моделей в России из-за экономической ситуации
Компания Opel Group пересмотрела планы по выводу на российский рынок моделей Opel Adam и Opel Adam Rocks. Автопроизводитель перенес начало продаж из-за экономической ситуации в России. Ранее компания уже раскрыла цены на Adam и Adam Rocks на нашем рынке.
Количество просмотров 7997
Opel отказывается от седана крупнее Insignia и купе Monza
Компания Opel пока не станет выпускать седан статуснее Insignia и купе Monza, заявил ее президент Карл-Томас Нойманн. Компактвэн Zafira в новом поколении станет компактнее и дешевле.
Количество просмотров 8758Количество комментариев 2
Opel запустил в производство первый из новых больших дизелей
Opel начал производство новых 170-сильных турбодизелей 2.0 CDTI на своем заводе в немецком Кайзерслаутерне. Данный агрегат является первым членом нового «двухлитрового» семейства двигателей на тяжелом топливе.
Количество просмотров 5060
Автозаводы Санкт-Петербурга в ноябре снизили производство на 20%
Автосборочные предприятия Toyota, General Motors, Nissan и Hyundai, расположенные в Санкт-Петербурге, как сообщает агентство «Auto-Dealer-СПб», в ноябре снизили выпуск автомобилей на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. По итогам 11 месяцев 2014 года падение автопроизводства в Петербурге составило 8%.
Количество просмотров 5868
Opel показал новый бюджетный хэтчбек Karl
В Сети появились первые официальные изображения Opel Karl (в Великобритании – Vauxhall Viva). Новый хэтчбек сегмента A+ получил 75-сильный трехцилиндровый мотор 1.0, 5-ступенчатую МКП и достойное по меркам класса оснащение. В Европе продажи модели начнутся весной 2015 года.
Количество просмотров 10412Количество комментариев 2
Opel анонсировал новый флагманский кроссовер
Компания General Motors объявила о выходе нового флагманского кроссовера под маркой Opel. Модель появится до 2020 года и встанет на конвейер завода в Рюссельсхайме, куда в этой связи планируется инвестировать 245 миллионов евро.
Количество просмотров 21494Количество комментариев 2
GM начнет сборку Opel Mokka в России в 2016 году
Завод GM в Санкт-Петербурге в мае 2016 года может начать выпуск компактного кроссовера Opel Mokka. Мощности предприятия позволяют собирать до 38 тыс. автомобилей новой модели, локализация которой в России поможет укрепить успех Mokka в сегменте кроссоверов.
Количество просмотров 5237
GM может закрыть завод в Петербурге из-за геополитики
Американская корпорация General Motors изучает возможности для закрытия своего предприятия в Санкт-Петербурге. Автозавод может быть остановлен по геополитическим причинам, а корпорация стать первой из иностранных автокомпаний, закрывших завод в нашей стране из-за политики.
Количество просмотров 13221Количество комментариев 48
Новый седан Opel Astra показал свой кузов
В Германии замечен тестовый прототип нового гольф-седана Opel Astra, а точнее – его «брата» Buick Verano/Excelle GT. В следующем поколении модель станет крупнее и элегантнее. Новая четырехдверка появится уже после дебюта хэтчбека серии K, который выйдет в 2015 году.
Количество просмотров 11076
В России завершаются продажи Opel Corsa текущего поколения
Стало известно, что в нашей стране заканчиваются запасы нынешней генерации Opel Corsa и до начала поставок автомобилей следующего, пятого поколения поставки модели временно приостановлены.
Количество просмотров 7170
Новый бюджетный хэтчбек Opel почти избавился от камуфляжа
На тестах замечен предсерийный бюджетный хэтчбек A-класса Opel Karl, который поступит в продажу в 2015-м. В России появление модели остается под вопросом. Хотя в начале следующего года у нас начнут реализовывать схожие по размерам, но не по имиджу трехдверки Opel Adam.
Количество просмотров 5787Количество комментариев 2
Гонка «Формула «За рулем»: победа в честь юбилея
В четверг на московском картодроме Forza Karting состоялось ежегодное соревнование «Формула «За рулем», в котором приняли участие команды автомобильных компаний. На настоящей гоночной трассе партнеры журнала сразились за звание лучших за рулем карта.
Количество просмотров 7896
Новый Opel Corsa помечтал о большом спорте с пакетом OPC Line
Компания Opel предложила спортпакет OPC Line для нового хэтчбека B-класса Corsa. OPC-линия сулит особые элементы аэрообвеса, хромированный патрубок выпускной системы, а также спортивные руль, рычаг МКП, сиденья и педали.
Количество просмотров 5693
Новую Opel Corsa доверили рекламировать кошке
Звездой календаря на 2015 год, который создает Opel совместно с модельером и фотографом Карлом Лагерфельдом, стала бирманская кошка известного кутюрье по кличке Шупетт и новая Opel Corsa.
Количество просмотров 7003
Новый Opel Insignia — свежие подробности
Opel Insignia второго поколения не станет крупнее, зато окажется вместительнее, легче и намного экономичнее. По словам главного экстерьерщика Opel Малькольма Уорда, новая «Инсигния» будет одним из наиболее красивых автомобилей своего времени.
Количество просмотров 12889