Все автомобили
Suzuki iV-4 станет ответом Nissan Juke (ВИДЕО)
Компания Suzuki пожинает во Франкфурте плоды своих трудов: «младший брат» Grand Vitara концепт-превью iV-4 собирает толпы у стенда марки.
Количество просмотров 1635
Новый компактный кроссовер Suzuki будут продавать и в России (ВИДЕО)
В основе концептуальной модели Suzuki iV-4 лежит идея персонального компактного вседорожника, который позволит его владельцу «стать хозяином территории». Серийное производство кроссовера запустят в Венгрии в 2015 году. Автомобиль будет продаваться и на российском рынке.
Количество просмотров 4542
Пенсионеры завершили кругосветку на Suzuki Jimny
Группа пожилых британских энтузиастов преодолела путь длиной 29 737 километров на Suzuki Jimny, завершив международную кругосветную благотворительную экспедицию.
Количество просмотров 9886
Suzuki не будет мириться с VW
Исполнительный вице-президент компании Suzuki Тошихиро Сузуки опроверг информацию о том, что японский производитель и концерн Volkswagen возобновили попытки решить спор о расторжении соглашения о партнерстве.
Количество просмотров 7372
Suzuki интригует концептом компактного вседорожника iV-4
Новинку, которая может оказаться конкурентом Nissan Juke, покажут на международном автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 6398
Спецверсия кроссовера Suzuki SX4 дебютировала в Москве
Suzuki SX4 в исполнении Rhino Edition стал гвоздем программы VIII Международного фестиваля актуальной анимации и медиа-искусства LINOLEUM, который проходит в Государственной галере на Солянке.
Количество просмотров 11554
Suzuki обновила Swift
Хэтчбек Suzuki Swift пережил легкий рестайлинг – модели слегка освежили внешность и интерьер.
Количество просмотров 6229
Suzuki готовит конкурента Juke
Suzuki планирует дополнить свой модельный ряд новым, большим по меркам B-класса хэтчбеком, субкомпактным экокаром и стильным B-кроссовером, призванным заменить старый SX4.
Количество просмотров 15187
Suzuki привезет в Россию спецверсию SX4
В июле 2013 года компания Suzuki обещает выпустить ограниченную серию кроссовера SX4 Rhino Edition.
Количество просмотров 9127
Hyundai разрабатывает новые кроссовер и компактвэн
В 2015 году Hyundai представит новые компактные кроссовер и вэн, построенные на единой платформе и разработанные в научно-исследовательских центрах компании в Намьянге и Хайдарабаде.
Количество просмотров 9167
Suzuki представила в Шанхае бюджетный седан и мотоцикл на каждый день
Китайский рынок для большинства автопроизводителей по значимости — №1. Здесь за год только в сегменте «С» продается столько автомобилей, сколько всего новых машин на двух крупнейших европейских рынках. Поэтому на Шанхайский автосалон свои новинки привезли все. Премьеры от Suzuki — концептуальный седан Authentics и дорожный мотоцикл GW250S.
Количество просмотров 1870
Suzuki SX4 получил промежуточную версию
В дилерских центрах Suzuki появится новая модификация городского кроссовера SX4 — GL+. Данная версия, которая предлагается для автомобилей выпуска 2013 года и стоит 699 000 рублей, займет промежуточное место между базовой и топовой комплектациями.
Количество просмотров 9235
Suzuki представит в Шанхае концепт нового седана
Новый концепткар Suzuki Authentics, который дебютирует 20 апреля на автосалоне в Шанхае, покажет, каким будет новый гольф-седан марки.
Количество просмотров 2608
Suzuki прекращает продажи в Канаде
Уход с местного рынка после 30-летнего присутствия обусловлен прошлогодним банкротством американского подразделения компании.
Количество просмотров 5644
Дебютировавший в Швейцарии новый Suzuki SX4 заметно подрос
Новый кроссовер Suzuki SX4, дебютировавший на мотор-шоу в Женеве, порадовал бóльшим простором в салоне и солидным багажником на 430 литров.
Количество просмотров 2582