Все автомобили
Новый Suzuki Ignis: осенью в Европе, затем в России?
Компания Suzuki анонсировала европейскую премьеру субкомпактного кроссовера Ignis на Парижском автосалоне. Рассматривается возможность поставок новинки и в нашу страну.
Количество просмотров 21533Количество комментариев 6
Появились шпионские фото нового Suzuki Swift
Хэтчбек нового поколения дебютирует в Женеве в следующем году, а фотошпионы уже запечатлели модель в камуфляже. Впервые удалось разглядеть и салон автомобиля.
Количество просмотров 5338
Появились российские комплектации обновленного Suzuki SX4
До России автомобиль доберется только к осени. Кроссовер будет доступен в двух версиях — GL и GLX.
Количество просмотров 21136Количество комментариев 12
Обновленный Suzuki SX4 доберется до России к осени
Первого октября в России стартуют продажи обновленного кроссовера SX4. Автомобиль получит два мотора и две коробки передач.
Количество просмотров 13921Количество комментариев 6
Обновленный Suzuki SX4 расстался с вариатором
Спустя две недели после того, как фотографии с закрытой презентации рестайлингового японского кроссовера облетели интернет, производитель сообщил кое-какие официальные подробности о новинке. В частности, стало известно, что у автомобиля сменился тип автоматической коробки передач.
Количество просмотров 17828Количество комментариев 5
Обновленный Suzuki SX4: стерпится – слюбится
В интернет попали фотографии рестайлингового Suzuki SX4 с закрытой презентации в Венгрии. Публичный дебют новинки, судя по всему, состоится со дня на день.
Количество просмотров 24841Количество комментариев 3
Акции Suzuki обвалились после заявления о проблемах с определением расхода топлива
Глава Suzuki Motor сообщил, что компания применяла некорректную методику измерения расхода топлива своих машин. Неприятный факт всплыл в рамках расследования, инициированного японским правительством после разразившегося вокруг Mitsubishi топливного скандала.
Количество просмотров 7486Количество комментариев 1
Global NCAP разбил Renault Kwid и другие «капсулы смерти»
Комитет Global NCAP отчитался о душераздирающих результатах краш-тестов бюджетных машин для индийского рынка. Под удар попали Renault Kwid, Hyundai Eon, Mahindra Scorpio, Maruti Suzuki Celerio и Maruti Suzuki Eeco. Итог – 0 звезд за защиту взрослых на всех.
Количество просмотров 14348Количество комментариев 5
Suzuki Swift прикинется Ягуаром
В интернет утекли фотографии с закрытой дилерской презентации Suzuki Swift нового поколения. Публичный дебют новинки ожидается лишь в конце года.
Количество просмотров 3358
Не смотри ему в глаза: обновленный Suzuki SX4 пугает пользователей интернета
Если вы убеждены, что современный Suzuki SX4 не самый красивый среди кроссоверов, то его рестайлинговый вариант, вероятно, заставит убедиться в обратном. Живьем этого «симпатягу» покажут в Женеве.
Количество просмотров 10262Количество комментариев 10
Suzuki Ignis скоро поступит в продажу
Компания Suzuki объявила дату старта продаж нового субкомпактного SUV А-сегмента на японском рынке. Suzuki Ignis можно будет приобрести с 18 февраля 2016 года. Автомобиль обещали привезти и в Европу.
Количество просмотров 13269Количество комментариев 1
Suzuki в этом году обещает привезти в Россию две новинки
Suzuki подтвердила свои планы в отношении России: несмотря на существенный спад продаж, она не намерена уходить с нашего рынка. В этом году японская компания обещает привезти новую модификацию популярного кроссовера Vitara (с литерой S) и турбированным двигателем 1,4 л мощностью 140 л.с. Осенью у дилеров появится обновленный кроссовер SX4.
Количество просмотров 12271
Suzuki Vitara получила литеру S и спортивный характер
Компания Suzuki представила российским журналистам модификацию популярного кроссовера Vitara. Автомобиль с литерой S стал спортивнее и получил новый турбированный бензиновый двигатель объемом 1,4 л, мощностью 140 л.с.
Количество просмотров 9633Количество комментариев 6
Suzuki Ignis обзавелся Trail-версией
Как мы и ожидали, на Токийском мотор-шоу компания Suzuki представила два новых кроссовера: серийную версию Suzuki Ignis и Suzuki Ignis-Trail Concept. Автомобили продолжают линию концепткара iM-4, премьера которого состоялась на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 9293
Suzuki привезет в Токио веселые концепты (ФОТО)
Гвоздь программы экспозиции Suzuki на Токийском автосалоне, конечно же, анонсированный хэтчбек Ignis нового поколения. Но серийная пятидверка рискует быть оттесненной эффектнейшими шоу-карами. В их числе компактный вэн Air Triser.
Количество просмотров 5690