Все автомобили
Suzuki отказывается от вседорожника Grand Vitara
Компания Suzuki пока не собирается выпускать замену вседорожнику Grand Vitara, который вот-вот уйдет на заслуженную пенсию. Как сообщил вице-президент Suzuki Тосихиро Судзуки, самым большим «проходимцем» в линейке станет SX4 S-Cross, а дополнять эту модель будет более компактный паркетник Vitara.
Количество просмотров 24567Количество комментариев 1
Гонка «Формула «За рулем»: победа в честь юбилея
В четверг на московском картодроме Forza Karting состоялось ежегодное соревнование «Формула «За рулем», в котором приняли участие команды автомобильных компаний. На настоящей гоночной трассе партнеры журнала сразились за звание лучших за рулем карта.
Количество просмотров 7896
Новый кроссовер Suzuki Vitara прибыл в Париж (ВИДЕО)
Компания Suzuki продемонстрировала на Парижском автосалоне новый субкомпактный кроссовер Vitara. Пятидверный автомобиль доступен с передним или полным приводом, 120-сильным мотором 1.6, а также МКП и АКП. Производство машин стартует в 2015 году в венгерском Эштергоме.
Количество просмотров 4385Количество комментариев 3
Suzuki слегка освежила вседорожник Jimny
Компания Suzuki объявила о выходе на российский рынок обновленной версии легендарного внедорожника Jimny. Впрочем, обновление — это слишком громко сказано: у автомобиля появились новые цвета кузова, обивка сидений, другая приборная панель и измененная форма руля. Свежие машины поступят в продажу в официальные дилерские центры Suzuki уже в октябре этого года.
Количество просмотров 13340
Suzuki Swift стал экономичнее и тяговитее
Компания Suzuki предложила для компактного хэтчбека Swift обновленный бензиновый мотор 1.2. Атмосферный четырехцилиндровый агрегат получил много нового, включая систему питания Dualjet, вследствие чего стал тяговитее и на 14% экономичнее. Скорее всего, такой двигатель будет доступен и модели для нашего рынка.
Количество просмотров 14192
Suzuki намерена прекратить выпуск Grand Vitara
Компания Suzuki собирается прекратить выпуск моделей Suzuki Grand Vitara, Splash и Alto. Об этом сообщило британское издание autoexpress.co.uk.
Количество просмотров 25171Количество комментариев 1
Suzuki подготовила новый компактный седан
Компания Maruti Suzuki показала новый компактный седан Ciaz для индийского рынка, который в Китае будет называться Suzuki Alivio. Переднеприводная модель получила два 90-сильных четырехцилиндровых мотора и богатое оснащение. В Индии новинка поступит в продажу в середине октября, заказы на нее уже принимаются. Ожидаемая вилка цен – 750 000-1 050 000 рупий (12 400-17 300 долларов).
Количество просмотров 9750Количество комментариев 2
Suzuki тестирует новый хэтчбек крупнее Swift
На европейских дорогах замечен тестовый прототип нового хэтчбека B-класса Suzuki. Модель крупнее компакта Swift должна выйти, ориентировочно, в 2016 году.
Количество просмотров 3104
Suzuki показала новый компактный кроссовер Vitara
Компания Suzuki заочно представила свой новый субкомпактный кроссовер Vitara. Модель получила опциональный полный привод, а также бензиновый и турбодизельный моторы. Официальный дебют «Витары» состоится 2 октября на Парижском автосалоне. В Великобритании продажи паркетников стартуют весной 2015-го.
Количество просмотров 12806
Suzuki шагает в будущее с новыми концептами
Компания Suzuki, откровенно говоря, редко балует поклонников новинками. Вот и на Московском автосалоне центральное место презентации заняли только два концепта: CIAZ и iV-4.
Количество просмотров 1629
Новый гольф-седан Suzuki запечатлен без камуфляжа
Шпионы засняли новый седан C-класса Suzuki Alivio (Maruti Ciaz) на дорогах общего пользования. Модель, построенная на переднеприводном шасси последнего кроссовера SX4, поступит в продажу в ближайшие месяцы. В Китае производством машин займется совместное предприятие Chongqing Changan Suzuki Automobile.
Количество просмотров 5892
Сменщик кроссовера Suzuki SX4 Classic попался шпионам
Шпионы подобрались поближе к новому субкомпактному кроссоверу Suzuki, который заменит SX4 Classic. Пятидверный паркетник на базе нового SX4 будет доступен с передним или полным приводом. В продаже модель появится в следующем году. Производство наладят на заводе в венгерском Эштергоме.
Количество просмотров 9583
Появились первые изображения нового седана Suzuki
Новый седан Suzuki сегмента C+ рассекретили на патентных изображениях. Модель может дебютировать 20 апреля на автосалоне в Пекине. Производство четырехдверок наладят на китайском заводе СП Chongqing Changan Suzuki Automobile.
Количество просмотров 6365
Suzuki Сelerio для Европы будут выпускать в Таиланде
Новый компактный хэтчбек Сelerio начнут производить в Таиланде в мае 2014 года, объявила компания Suzuki на пресс-конференции в рамках 35-го Международного автосалона в Бангкоке. Выпуск этой модели для европейских покупателей стартует на заводе в провинции Районг во второй половине 2014 года.
Количество просмотров 4967
Топ-10 полноприводных авто до 800 000 рублей
Предсказуемым в списке самых доступных полноприводных автомобилей оказался только лидер в личном зачете. Остальные строчки в топе заполнили модели очень разные по талантам и оснащенности. И, что приятно, не только китайские.
Количество просмотров 100397