Все автомобили
Suzuki предложит новую Vitara в РФ по цене менее 1 млн руб.
Японская Suzuki Motor, которая начала выпуск нового кроссовера Vitara в заводе в Венгрии, намерена приступить к продажам модели на российском рынке в августе по цене менее 1 млн рублей. Новая Vitara появится у официальных дилеров Suzuki для тест-драйвов в июле. В 2016 году в Россию приедет новый седан C-класса Suzuki Alivio.
Количество просмотров 16972Количество комментариев 6
Suzuki Vitara появится в России в августе
В Венгрии на заводе Suzuki Magyar стартовало серийное производство нового кроссовера Vitara. В России автомобиль появится в августе, цены и комплектации обещают назвать в конце весны. При этом SX4 Classic уже снят с производства, хотя пока доступен для покупателей в России, а SX4 New выпускают на том же заводе в Венгрии.
Количество просмотров 18536Количество комментариев 21
Suzuki порадовала компактными кроссовером и хэтчбеком
Компания Suzuki представила на автосалоне в Женеве два новых концепта – iM-4 и iK-2. Первый является прообразом «легковой» замены рамному внедорожнику Jimny, а второй – видением нового хэтчбека B-класса, который появится в начале 2016 года.
Количество просмотров 4339
Suzuki покажет два загадочных концепта на автосалоне в Женеве
В рамках 85-го Женевского автосалона компания Suzuki представит сразу две мировые премьеры концепткаров: iK-2 и iM-4. Подробности об автомобилях компания держит в секрете, но просочилась информация, что «малютка» — это новое видение вседорожника Jimny, а iK-2 вполне может со временем прийти на замену «Свифту».
Количество просмотров 2163
Названа дата начала продаж новой Suzuki Vitara в России
Компания Suzuki планирует начать в России официальные продажи своей самой ожидаемой новинки 2015 года – кроссовера Vitara — уже в августе. Об этом сообщила пресс-служба российского представительства «Сузуки».
Количество просмотров 17315Количество комментариев 2
Suzuki обновила прайс-листы в России
Многие автопроизводители переписали цены на свои автомобили, представила новые прайс-листы и японская Suzuki. Подорожание составило от 4,4 до 35% и не затронуло лишь две модели — Swift и Splash.
Количество просмотров 10770Количество комментариев 1
Suzuki представила самый экономичный автомобиль в Японии
Компания Suzuki представила для домашнего рынка кей-кар Alto восьмого поколения. Пятидверный микрохэтч сбросил до 60 кг и стал самым экономичным автомобилем в Японии.
Количество просмотров 12138Количество комментариев 1
Suzuki Grand Vitara и седан Kizashi еще поживут
Компания Suzuki пока продолжит выпускать машины моделей Grand Vitara и Kizashi – несмотря на то, что замены для них нет. В Россию вседорожники Grand Vitara будут импортировать даже в 2015 году.
Количество просмотров 17755Количество комментариев 4
Suzuki выпустит 6 новых моделей до 2017 года
Компания Suzuki собирается вывести на европейский рынок шесть новых моделей до 2017 года. Среди них помимо уже известных Celerio и Vitara числятся стильный компакт A-класса, а также новые хэтчбек B-класса, Swift и внедорожник Jimny.
Количество просмотров 10870Количество комментариев 1
Внешность нового хэтчбека Suzuki перестала быть секретом
Шпионы полностью рассекретили новый хэтчбек B-класса Suzuki. Основным рынком для компакта с кодовым обозначением YRA станет Индия, где он будет продаваться как Maruti Suzuki. Но модель появится и на европейском рынке – предположительно, в 2016 году.
Количество просмотров 6832
Suzuki Grand Vitara в ноябре получит новую версию
Компания Suzuki выпускает на российский рынок вседорожник Grand Vitara в топовом исполнении Exclusive. В версии «Эксклюзив» предлагаются пятидверные «Витары» с моторами объемом 2,0 и 2,4 л и АКП. Стоимость таких автомобилей, имеющих ряд отличий в дизайне и оснащении, – 1 135 000 и 1 235 000 рублей (с учетом скидки в 50 тыс. руб., которая действует до конца года).
Количество просмотров 21747
Suzuki отказывается от вседорожника Grand Vitara
Компания Suzuki пока не собирается выпускать замену вседорожнику Grand Vitara, который вот-вот уйдет на заслуженную пенсию. Как сообщил вице-президент Suzuki Тосихиро Судзуки, самым большим «проходимцем» в линейке станет SX4 S-Cross, а дополнять эту модель будет более компактный паркетник Vitara.
Количество просмотров 24564Количество комментариев 1
Гонка «Формула «За рулем»: победа в честь юбилея
В четверг на московском картодроме Forza Karting состоялось ежегодное соревнование «Формула «За рулем», в котором приняли участие команды автомобильных компаний. На настоящей гоночной трассе партнеры журнала сразились за звание лучших за рулем карта.
Количество просмотров 7896
Новый кроссовер Suzuki Vitara прибыл в Париж (ВИДЕО)
Компания Suzuki продемонстрировала на Парижском автосалоне новый субкомпактный кроссовер Vitara. Пятидверный автомобиль доступен с передним или полным приводом, 120-сильным мотором 1.6, а также МКП и АКП. Производство машин стартует в 2015 году в венгерском Эштергоме.
Количество просмотров 4382Количество комментариев 3
Suzuki слегка освежила вседорожник Jimny
Компания Suzuki объявила о выходе на российский рынок обновленной версии легендарного внедорожника Jimny. Впрочем, обновление — это слишком громко сказано: у автомобиля появились новые цвета кузова, обивка сидений, другая приборная панель и измененная форма руля. Свежие машины поступят в продажу в официальные дилерские центры Suzuki уже в октябре этого года.
Количество просмотров 13340